Невозможно узнать: что известно о состоянии здоровья модельера Валентина Юдашкина на сегодня, 26 января 2023 года

Москва, 17:20, 26 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Некогда яркий и жизнерадостный известный российский модельер Валентин Юдашкин в свои 59 выглядит, мягко говоря, не очень. Его сейчас трудно узнать. Как известно, знаменитость уже несколько лет борется со страшным недугом. Журналисты ФТаймс узнали о состоянии здоровья модельера сегодня, 26 января 2023 года.

История болезни

Валентин Юдашкин узнал о своем страшном диагнозе в 2016 году. Тогда он пропустил медобследование в Америке, но, прибыв на родину, от медиков услышал: «Рак пищевода». Кутюрье перестал появляться на публике, но руки не опустил, а начал мужественно бороться с недугом. Ему сразу сделали несколько сложных операций.

Все это время с Валентином Абрамовичем находится его верная супруга и надежный друг, его муза Марина. Она и вся семья Юдашкиных все эти годы поддерживают друг друга. Так, стало известно, что сейчас у Валентина Юдашкина стойкая ремиссия. Он продолжает жить полноценной жизнью.

Конечно, тяжелый недуг не мог не сказаться на внешности Юдашкина. Он очень сильно похудел и перестал красить волосы. Так он стал больше похож на старика, в котором уже тяжело узнать ту самую знаменитость.

Рождение внучки и Дубай

К счастью, жизнь Юдашкина налаживается. Он начал появляться на некоторых мероприятиях. В июле прошлого года в третий раз стал дедушкой, а Новый год встретил с семьей в Дубае. Поклонники творчества кутюрье уверяют: если бы тот чувствовал себя плохо, вряд ли отправился бы в романтическое путешествие. Да и по фотоснимкам отметили, что модельер стал выглядеть гораздо лучше.

Марина всегда рядом с мужем, с которым они, кстати, отметили уже 35 лет совместной жизни.