Овны примут важное решение, а Тельцы сделают романтическое предложение: гороскоп на 28 января для всех знаков зодиака

Москва, 22:01, 27 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 28 января 2024 года, у нас будет изобилие сил и энергии, готовых для великих свершений. Важно не растрачивать это драгоценное ресурс на мелочи — советует известный астролог Анжела Перл. Прогноз на этот выходной день для всех знаков зодиака был подготовлен журналистами ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день обещает легкость и плавность. Вы сможете достичь всех своих целей, начав с важных и давно отложенных задач. Вероятно, хорошие друзья окажут вам помощь в этом. Не отказывайтесь от помощи, которая вам предлагается. В доме произойдут приятные события, отношения будут развиваться гармонично и счастливо. Это также подходящее время для самопознания и принятия важных решений, которых вы стеснялись делать раньше. Доверьтесь своей интуиции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов начало дня будет напряженным и беспокойным. Возможно, у вас появится несколько задач одновременно, некоторые из которых будут казаться практически неразрешимыми. Вам придется отложить личные планы, чтобы справиться со всем этим. Однако, выполнив все необходимое, вы сможете расслабиться и отдохнуть во второй половине дня. Это также идеальное время для примирения и улучшения отношений в личной сфере.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это плодотворный день, который пригоден для начала новых дел и реализации свежих идей. Ваш опыт и знания помогут вам справиться даже с самыми сложными ситуациями. Также это отличное время для улучшения личных отношений. Встречи пройдут легко, и вы приятно удивитесь, обнаружив внимание и заботу от людей, которые раньше к вам относились холодно.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов сегодня будет особое внимание, что поможет им найти союзников и поддержку. Используйте свое обаяние, чтобы произвести впечатление на того, кто давно вам нравится. Отношения будут развиваться гармонично, и вы можете смело делать романтические предложения — они будут встречены взаимностью. Важно не переутомляться и избегать стресса, особенно после обеда, когда вы можете быть более чувствительными и уязвимыми. Старайтесь держаться подальше от токсичных людей и тех, кто склонен к критике.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев сегодняшний день является удачным и счастливым, несмотря на возможные переживания по любому поводу. Начните дела, которые вы уже начали, и решите организационные вопросы. Сложности можно преодолеть творческим и нестандартным подходом. Лучше всего обратиться за советом к более опытным людям. Оцените свои силы объективно, чтобы не браться за то, что вы не в состоянии справиться. Поддержка окружающих вам только поможет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов день будет насыщенным событиями. Утром ожидаются хорошие новости и выгодные предложения. Возможны приятные и неожиданные встречи. Ваши верные друзья поддержат вас во всех начинаниях. Энергии хватит на все планы, хотя день пройдет на полном ходу. Это отличное время для путешествий, встреч и переговоров, день приятных знакомств и ярких впечатлений.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня предстоит многое сделать. Однако, если вы примете решение проявить настоящий интерес к задачам, то справитесь с ними отлично. К тому же, у вас появятся надежные помощники и друзья. Однако самые важные решения лучше принимать в одиночестве, проявив свою креативность, изобретательность и энтузиазм. Общение сегодня будет особенно приятным и продуктивным, вы всегда найдете темы для разговора.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов сегодняшний день предлагает много полезных дел, особенно для других. Ваши знания и опыт будут весьма ценными, и те, кому вы поможете, будут вам очень благодарны. В личных отношениях вы сможете достичь высшей точки счастья, ожидаются приятные изменения, на которые вы даже не надеялись. Вы будете лучше понимать свои чувства и чувства других. Во второй половине дня хорошее время для решения финансовых вопросов, доверьтесь своей интуиции.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не стоит браться за сложные дела сегодня. Вам потребуется время, чтобы сосредоточиться. Взаимодействие с окружающими может быть затруднительным, включая общение с родными. Однако во второй половине дня вас ждут приятные сюрпризы и хорошие новости, возможно, даже неожиданная прибыль.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков сегодня наступает время действовать уверенно и смело. Этот день благоприятен для проявления настойчивости и инициативы как в работе, так и в личных отношениях. Не бойтесь браться за то, что раньше казалось непосильной задачей. Воспользуйтесь поддержкой звезд, проявите свои лучшие качества, особенно целеустремленность. После обеда можно расслабиться и насладиться приятной компанией, будь то со второй половиной или с друзьями в кафе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам этот день принесет новые дела и необычные задачи. Ваша интуиция поможет настроиться на изменения и не упустить интересные возможности. Хотя взаимодействие с окружающими может быть сложным, вы сможете избежать серьезных конфликтов и сохранить гармоничные отношения. Во второй половине дня ожидаются приятные сюрпризы и удачные совпадения, возможно, даже неожиданное применение ваших талантов, которое привлечет внимание окружающих.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут ожидать прекрасные новости и интересные предложения. Вам поможет интуиция в принятии верных решений, не упустите благоприятные моменты для обсуждения важных вопросов с семьей и близкими. Вторая половина дня благоприятна для отдыха и занятий хобби, которые приносят яркие эмоции.