Тельцам сохранять дружелюбный настрой, а Козерогам решить старую проблему: гороскоп на 29 января для всех знаков зодиака

Москва, 14:55, 28 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В понедельник, 29 января 2024 года, не стоит расслабляться — так прогнозирует известный астролог Анжела Перл. Она предупреждает, что этот день будет наполнен конфликтами, трудностями и неприятностями. Чтобы избежать разногласий с близкими, старайтесь увидеть в них положительные стороны и прощать недостатки, помня, что никто не идеален. Полный прогноз для каждого знака зодиака составлен журналистами ФТаймс на основе экспертного мнения астролога.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня Овнам следует доверять своей интуиции во всех аспектах жизни. Важно быть внимательными к деталям и использовать свой опыт и знания. Необходимо тщательно и объективно анализировать все ситуации. Этот день отлично подходит для обучения и усвоения новой информации. Финансовая осторожность играет важную роль, поэтому стоит избегать импульсивных покупок и заключения неподготовленных сделок. В личных отношениях преобладают положительные тенденции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это продуктивный и благоприятный день. Сосредоточьтесь в первую очередь на своих проектах и задачах, прежде чем оказывать помощь другим. Возможно, некоторые задачи потребуют дополнительного терпения, но упорство приведет к желаемому результату. Не отказывайтесь от новых идей или целей в бизнесе, а старайтесь извлечь максимальную выгоду из них. День также будет насыщен приятными романтическими моментами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов, несмотря на воскресенье, важно заняться делами, особенно связанными с организацией. Постарайтесь завершить текущие проекты, чтобы начать новую неделю с чистого листа. Сейчас у вас полны энергии, поэтому начните с самого главного и не теряйте ее на мелочи. Будьте готовы оказать поддержку родным и близким, как советом, так и делом. Вечер посвятите отдыху и размышлениям.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов начало дня может быть вызовом, особенно для тех, кто запланировал много дел. Возможны непредвиденные ситуации, которые могут нарушить планы и вызвать раздражение. Взаимодействие с окружающими может быть сложным, поскольку некоторые могут провоцировать конфликты. Важно сохранять спокойствие и контролировать свои эмоции. Благодаря дружелюбному настрою и уравновешенности можно поддерживать хорошие отношения. Вторая половина дня приятно удивит влюбленных Тельцов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев начало дня может омрачиться мелкими неудачами и неожиданными проблемами. Важно не паниковать и не впадать в беспокойство, так как есть возможность разобраться с трудностями и начать новые дела. Сегодня могут произойти необычные встречи и разговоры. Одинокие представители этого знака могут встретить особого человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важно сохранять спокойствие, не поддаваясь нервам и не выражая негатив. Сегодня обстоятельства могут быть непростыми, но это не повод для раздражения. Важно рассматривать ситуацию с позитивной стороны и начинать разбираться с ней постепенно. Вторая половина дня принесет приятные новости, полезную информацию и вдохновляющие идеи. Это отличное время для решения проблемы, которая долго беспокоила.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня рекомендуется найти время для расслабления и отдыха. Избегайте сложных и утомительных задач, а также не пытайтесь браться за все сразу, так как это может привести к нерезультативности. Определите свои приоритеты и сконцентрируйтесь на одном деле. Важно общаться с приятными и полезными людьми, избегая токсичных отношений. Вторая половина дня особенно благоприятна для встреч и общения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов сегодня на повестке дня важные встречи и разговоры. Удача на вашей стороне, что позволит вам легко находить общий язык с любым человеком. Возможны интересные знакомства и перспективные контакты. Одинокие Весы могут обрести новый и обещающий роман. Не волнуйтесь из-за мелких неудач и недоразумений, старайтесь спокойно разрешать возникающие ситуации и извлекать уроки из них.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев самым благоприятным временем будет утро, когда вы будете в состоянии успешно справляться с задачами. Вторая половина дня подходит для отдыха и расслабления. Насладитесь временем с родными или друзьями, отвлекитесь от забот и заботливо относитесь к своему внутреннему равновесию.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня рекомендуется сохранять оптимизм, несмотря на возможные трудности и неудачи. Проявив решимость, вы сможете преодолеть все препятствия и даже найти решение для давней проблемы. День подходит для проявления инициативы в личных отношениях и общении с тем, кто вам давно нравится. Вечер приятно удивит вас приятными событиями в семейном кругу и хорошими новостями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов сегодня благоприятен для семейных дел и общения с близкими. Возможно разрешение прежних разногласий и договоренности по всем вопросам. Возможны новые знакомства и начало романтических отношений, которые станут значимыми для вас. Будьте внимательны в финансовых вопросах, чтобы избежать неудачных сделок и излишних расходов, особенно при покупках в кредит.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это отличный день для общения и выражения своих идей. Вы сможете заинтересовать окружающих и убедить их в своей правоте. Возможно, те, кто ранее недооценивал вас, изменят свое мнение и захотят подружиться. Однако будьте внимательны к деталям в делах, требующих концентрации и внимания, чтобы избежать упущений.