Тельцам тщательно изучать информацию, а Стрельцам ограничить общение: гороскоп на 1 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 15:45, 31 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 1 февраля 2023 года, очень важно провести время позитивно и радостно, без малейшей злобы и негатива, советует известный астролог Анжела Перл. Творите добрые дела, делайте сюрпризы и дарите подарки, занимайтесь благотворительностью. Плакать и сердиться нельзя, иначе в слезах рискуете провести как минимум весь февраль.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны добьются успехов в профессиональной сфере только в том случае, если будут работать в команде, но не будьте инертны — проявите креатив и лидерские качества. Многих вам удастся вдохновить на новые дела и идеи. День полезных и интересных знакомств, а также результативных встреч. Ждите существенных денежных поступлений, но не спешите их тратить. Отложите на что-то важное.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут настойчивы и целеустремленны. Благодаря этому вы достигнете всех поставленных целей. Хороший день для переговоров и встреч, во время которых вам могут поступить выгодные предложения о новых проектах и перспективном сотрудничестве. Вторая половина дня идеальна для знакомств благодаря тому, что вы производите отличное впечатление на окружающих. Вечер посвятите второй половинке, пригласив ее/его на свидание.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День Стрельцов начнется неспокойно и трудно. Ваши нервы на пределе, поэтому вы очень остро отреагируете на любые препятствия и замечания. Но важно взять себя в руки и не обращать внимание на пустяки, которые вскоре сами по себе пройдут. Кроме того, вам сложно найти общий язык с окружающими, поэтому ограничьте общение и трудитесь в одиночестве. Во второй половине дня будет проще, ведь позитивные тенденции усилятся. Принять важное решение вам поможет интуиция. Можете браться за новые дела и проекты. Вероятно приятное знакомство или начало романтических отношений.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня будет очень легко поладить с окружающими. Вы понимаете человека с полуслова, да и сами со всеми искренни и откровенны. У вас появится очень много новых друзей, а также одинокие представители знака имеют все шансы начать многообещающие романтические отношения. Будьте готовы к выгодным предложениям по работе, но не спешите давать ответ, взвесьте все «за» и «против». Прежде чем принимать важное решение, вам нужно владеть всей информацией.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше трудиться в одиночестве и пока не начинать новых профессиональных проектов. Напряженный для общения день. Возможны разногласия с руководством и коллегами. Старайтесь держать себя в руках, а также не переживайте по любому поводу. Сосредоточьтесь на важном и выполните свои обязанности в полном объеме и вовремя. В личной жизни все хорошо. Родные и близкие люди вас любят и поддерживают. Вечер порадует приятными сюрпризами и подарками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень насыщенным обещает быть этот день для Козерогов. Придется заниматься всем и сразу, да и со стороны у вас попросят помощи. Помогите если не делом, то хотя бы советом. Люди останутся вам благодарны, да еще и станут вашими верными друзьями. Отличное время для встреч, совещаний, переговоров и начала сотрудничества. Вполне возможно, вы получите приятные и выгодные предложения.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня нельзя нервничать и волноваться по мелочам, иначе рискуете совершить ошибки в важных делах и проектах. Возможны какие-то непредвиденные события и неприятные обстоятельства. Новости этого дня окажутся неоднозначными. Сохраняйте спокойствие – и тогда ситуация постепенно изменится к лучшему. Вам сегодня пригодится ваш опыт и знания. Особенно благоприятным будет время для решения финансовых вопросов. Возможны неожиданные, но очень своевременные денежные поступления, а также заключение выгодных соглашений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов прекрасный день, когда можно и нужно сосредоточиться на давно отложенных делах и на личных вопросах. Встречи и переговоры запланируйте на первую половину дня. Вы сможете легко и просто найти общий язык с абсолютно любым человеком. Не проявляйте сегодня излишнюю скромность – покажите свои способности и таланты. В семье произойдут приятные события и хорошие перемены. Во второй половине дня можно смело отправляться за покупками.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будет все идти как по маслу. Вы наконец-то поймете, как решить давнюю проблему, которая не давала вам покоя долгое время. В трудных ситуациях у вас появятся помощники и союзники. Хороший день для деловых поездок, во время которых вы сможете заключить выгодные соглашения. Важно правильно расставить приоритеты, а также исключить все волнения и переживания. У вас сегодня нет проблем, которые невозможно было бы решить. В случае неожиданных обстоятельств действуйте по ходу дела и не теряйтесь.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня противопоказано мечтать и строить иллюзии. Кроме того, у вас есть риск идеализировать окружающих людей и додумывать то, чего на самом деле нет. Если вы будете реалистом, то сможете принять верные решения и не попадете в расставленные доброжелателями ловушки. Старайтесь хорошо обдумывать каждое свое слово, чтобы никого не обидеть или чтобы ваши же словам не были использованы против вас. Во второй половине дня можете провести важные встречи и разговоры, причем как в профессиональной сфере, так и в сфере личных взаимоотношений. Главное – иметь железные аргументы и уметь объяснить свою точку зрения. На вечер запланируйте поездки и прогулки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог рекомендует сегодня заниматься важными делами самостоятельно. У вас не получится договориться со своими коллегами и партнерами – они будут заняты собственными вопросами. На новых знакомых даже не рассчитывайте. Несмотря на то что вы останетесь сегодня в гордом одиночестве, сможете взять себя в руки и добиться прекрасных результатов. Во второй половине дня отвлекитесь от забот и приятно проведите время с родными и близкими людьми. Также отличное время для встреч с друзьями и поездок. Ждите подарка от второй половинки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб очень успешный день в профессиональной сфере. Вам удастся решить даже самые сложные задачи, а также поладить с окружающими, найдя подход к абсолютно любому человеку. Смело назначайте встречи с потенциальными партнерами и важными людьми. Очень благоприятный день для гармонизации личных взаимоотношений. Недавние мелкие недоразумения останутся в прошлом.