Овнам уходить от конфликтов, а Львам – от вредной пищи: гороскоп на 3 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 15:30, 02 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 3 февраля 2023 года, будет идеальным временем для того, чтобы решить давние проблемы и отложенные дела. Если вы с кем-то в ссоре, сделайте первый шаг навстречу. Вам ответят взаимностью. Это время компромиссов и взаимопонимания, дружбы и любви, а также важных и ответственных решений, которые помогут сделать звезды, рассказала известный астролог Анжела Перл. С прогнозом эксперта для каждого знака зодиака на этот день работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов в семье могут возникнуть конфликты из-за разных взглядов на какую-то давнюю проблему. Ее нужно срочно решать, иначе рискуете напрочь испортить взаимоотношения с родными и близкими людьми. Контролируйте свои эмоции, чтобы не сорваться без причины на того, кто попал под вашу горячую руку. Но есть и хорошие новости – у вас появится отличный шанс заработать дополнительные деньги. Вот только не спешите их тратить и не теряйте бдительность. Вечер посвятите отдыху, желательно останьтесь дома.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не следует давить на свою вторую половинку и заставлять принять какое-то решение или сделать выбор. Кроме того, никого не используйте в своем конфликте – пусть человек сам решает, чью сторону ему выбрать. Никому не навязывайте свою точку зрения, будьте мягче и готовы к компромиссу. В финансовых вопросах попросите помощи у более опытных и знающих людей. Наконец, требует пересмотра ваш режим питания, чтобы не возникло проблем с ЖКТ.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно быть более уверенными в себе. Не прячьте свои таланты и умения — и окружающие оценят их по достоинству. В том числе и начальство, которое сделает вам выгодное предложение. День перспектив как в профессиональной, так и в личной жизни. У одиноких представителей знака возможно начало романтических отношений. Однако старайтесь никого не критиковать и не делать замечаний — это будет весьма обидно, и лишь оттолкнет от вас нужных людей. День будет спокойным и успешным, если вы сумеете правильно организовать свой рабочий график и не станете обращять внимание на досадные мелочи.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня нужно особенно осторожно обращаться с техникой — возможны поломки. Кроме того, вторая половинка вдруг в самый неподходящий момент решит выяснить с вами отношения. Не взрывайтесь и держите себя в руках. Выслушайте, поймите и спокойно выскажите свою точку зрения. Никто сегодня вас не поддержит, но не отвечайте тем же. Используйте это как возможность поработать в одиночестве и показать, на что вы способны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам целый день придется решать неожиданные проблемы. Несмотря на вашу нервозность, окружающие вас поймут и не обидятся. Вы не уверены в своих возможностях и правоте, поэтому можете допустить определенные ошибки. Как бы сложно это ни было, постарайтесь расслабиться и работать в спокойной обстановке. Если не знаете, как поступить в сложной ситуации, возьмите паузу и все хорошенько обдумайте. Не стоит начинать ничего нового — занимайтесь текущими вопросами и делами. Не рассчитывайте на поддержку — все придется делать самостоятельно. Хороший день для одиноких Дев — судьба подарит вам долгожданную встречу.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше не избегать того, с кем вы в конфликте. Важно сегодня разобраться с проблемой и помириться. Дома у вас взаимопонимание и полная гармония. Но постарайтесь не наступать на чью-то больную мозоль. Будьте снисходительны и терпеливы, контролируйте свои вредные привычки и эмоции – и тогда день пройдет без проблем и ссор.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня нужно контролировать каждое свое слово. Также не рассказывайте никому своих тайн и секретов — лучше всю информацию пока держать при себе. Вы сегодня очень обидчивы и резко реагируете на критику окружающих. Старайтесь сосредоточиться на работе, а не на собственных чувствах и переживаниях. Отличный день для обучения и прогулок на свежем воздухе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звезды сегодня на стороне Весов, особенно в сфере личных взаимоотношений. У одиноких представителей знака будет прекрасная возможность познакомиться со своей будущей второй половинкой. Это будет день гармонии с окружающими, взаимопонимания в доме и успехов на работе. Более того, возможна финансовая прибыль, что вас особенно порадует. Но за всем этим не следует забывать давать себе возможность отдохнуть, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если Водолеи чувствуют, будто что-то идет неправильно или не по плану, то следует взять паузу и все тщательно обдумать, в том числе и то, как вам действовать дальше. Также не забывайте об отдыхе и не ждите, пока наступит переутомление, и ваш организм даст сбой. Больше времени и заботы уделите родным и близким людям. Сейчас очень важно сохранить теплые взаимоотношения с ними.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Если вы хотите что-то изменить в своих отношениях с партнёром, вам нужно быть смелее и инициативнее, чем обычно, и начать действовать. Вы не должны искать причины, чтобы избежать искреннего разговора, откровенность станет основой счастливых отношений. Не исключено, что проект, над которым вы работаете, принесёт свои плоды, и вы сможете отпраздновать это вместе с близкими людьми. Воспользуйтесь свободным временем, чтобы насладиться отдыхом, которого вы заслуживаете. Попробуйте начать свой день со здорового и питательного завтрака, избегайте сладостей или избыточного сахара, замените кофе зелёным чаем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня терпение Скорпионов может лопнуть. Тем не менее вы легко справитесь с любым испытанием, если не будете принимать всё на свой счёт. Поймите, что стресс и ваша склонность беспокоиться о всём происходящем вокруг могут повлиять на ваше здоровье. Будьте сегодня осторожными, когда придётся нарушить обещание, данное кому-то. Не все могут просто и легко понять тот факт, что у вас самих могут возникнуть очень важные и неотложные дела.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня наступает непростой период, но продуманные траты и инвестиции помогут его пройти с плюсом. Тем более есть отличный шанс, что вы получите дополнительные деньги или бонус за свои труды. Ваши близкие проявят интерес к вашим достижениям, но не стоит ожидать, что они поднимут вас на пьедестал почёта. Просто знайте, что вы лучшие, что можете всё – и тогда звёзды вас поддержат. Для решения сложных вопросов в личной жизни не самое подходящее время. Но если вы чувствуете, что грань в отношениях уже пройдена, есть смысл взять паузу и отдалиться на время. Для свободных сердец звёзды приготовили сюрприз, но превратится он в отношения или останется мимолётным приключением, решать только вам.