Стрельцам искать компромисс, а Козерогам – решение финансовых вопросов: гороскоп на 4 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 15:14, 03 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 4 февраля 2024 года, придерживайтесь позитивных мыслей и сосредотачивайтесь исключительно на хорошем. Отдаляйтесь от токсичных людей и избегайте ситуаций, которые могут привести к конфликтам. Важно сохранять как физическую, так и эмоциональную энергию, считает известный астролог Анжела Перл.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется вести новые проекты и начинания. День благоприятен для обучения, так как вы будете легко впитывать новую информацию и разбираться в ней лучше других. У вас появятся отличные идеи, которые стоит воплотить в жизнь немедленно. Полагайтесь на свою интуицию и поддержку близких. Будьте готовы объяснить свои действия, чтобы избежать недопонимания. Посвятите вечер романтическому свиданию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы с легкостью поймут окружающих. Воспользуйтесь этим для поиска союзников и для важных встреч. Обсуждайте рабочие вопросы в неформальной обстановке. Будьте внимательны к деталям и фокусируйтесь на главном, чтобы избежать проблем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам могут встретиться разногласия, но не стоит сдаваться. Уважайте чужие мнения, но и выстаивайте свою позицию. После поиска компромисса общение улучшится. Запланируйте сложные дела на вторую половину дня, а также займитесь самообразованием и проявлением творчества. Подходите к каждой задаче креативно и эффективно.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

В начале дня Тельцам рекомендуется приступить к важным делам и решению сложных вопросов. Благоприятные обстоятельства и случайные совпадения помогут извлечь максимальную выгоду. Возможен некоторый хаос и неразбериха, однако вы сможете успешно завершить начатое вовремя. Во второй половине дня отлично подойдет время для общения: вы легко найдете общий язык с новыми знакомыми, а с близкими будете пониматься без слов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это период, чтобы проявить решимость и смелость. Не стоит стесняться брать на себя ответственность и оперировать своими знаниями и опытом. Проведите время с семьей и близкими, они окажут вам поддержку и помогут поднять настроение. Вечер принесет хорошие новости и интересные идеи, возможно, даже возникнет возможность отправиться в романтическое путешествие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов день будет насыщен приятными встречами и необычными событиями. Вы рады всем, кого судьба привела на ваш путь, и некоторые будут очарованы вашим обаянием. Это также отличное время для решения финансовых вопросов и заключения сделок, однако будьте осторожны и внимательны. Вечер подходит для оформления важных документов и проведения официальных дел.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов сегодня наступят незначительные, но все же важные события. Возможно, будут разочарования из-за мелких неприятностей, но не стоит допускать, чтобы они испортили ваш настрой. В этот день лучше избегать планирования важных дел и серьезных разговоров. После обеда вы почувствуете себя более спокойно и уверенно, что сделает общение с окружающими более легким. Те представители знака, кто решится на что-то новое сегодня, будут успешны. Некоторые Близнецы могут обнаружить в себе таланты, о которых раньше не подозревали. Также возможны приятные знакомства и необычные встречи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит насыщенный и яркий день. Вы можете смело браться за что-то новое или вернуться к уже знакомым делам — в обоих случаях успех будет на вашей стороне. Окружающие будут рады помочь и поддержать ваши начинания. Некоторые из вас, благодаря своим лидерским качествам, могут найти новых друзей и стать лидерами. Но не забывайте об отдыхе, особенно во второй половине дня, когда из-за переутомления настроение и самочувствие могут ухудшиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Как бы ни складывался день Водолеев, важно сохранять спокойствие. Возможно, вы столкнетесь с неприятными сюрпризами и неудачными совпадениями, но серьезных проблем не предвидится, а мелкие трудности вы сможете легко преодолеть. Позитивные тенденции будут усиливаться со временем, и вторая половина дня будет благоприятнее первой. Она подходит для встреч с друзьями, решения бытовых вопросов и завершения начатых дел.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день рекомендуется воплотить в жизнь свои давние планы. Не стоит ожидать полной поддержки со стороны окружающих – вы сможете добиться успеха самостоятельно. Не бросайте начатое, если встретите преграды, а доверьтесь своей интуиции, которая поможет вам найти правильный путь к цели. В этот день будет легче ладить с окружающими, вы сможете найти общий язык даже с теми, с кем раньше были разногласия. Влюбленные Раки могут ожидать приятные сюрпризы и незабываемые моменты с близким человеком. Вечер подходит для прогулок и поездок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не стоит сегодня требовать себя невозможного. Этот день, вероятно, не принесет важных побед или больших успехов. Однако вы сможете приятно провести время с друзьями или близкими и познакомиться с новыми интересными людьми. Если вы занимаетесь обучением, будьте терпеливы – новая информация может быть сложной для усвоения, но вы справитесь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день будет удачным и подходящим для решения непростых задач. Вы найдете ответы на вопросы, которые раньше вас сбивали с толку, и справитесь с тем, что ранее казалось непосильной задачей. Благодаря интуиции вы быстро сориентируетесь в новой ситуации и поймете, как действовать. Возможны неожиданные финансовые поступления, приятные сюрпризы и подарки. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий и приятного времяпровождения с близким человеком.