Весам отправиться в путешествие, а Козерогам попридержать раздражение: гороскоп на 10 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 10:45, 09 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во время субботы, 10 февраля 2024 года, стоит обратить внимание на подсказки, которые посылает вам Вселенная. Важно также доверять своей интуиции при принятии значимых решений. Эти советы предоставляет известная астролог Анжела Перл, которая составила прогноз на этот день для всех знаков зодиака.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Любые неприятные новости, которые вы можете услышать сегодня, на самом деле могут оказаться не такими страшными, как кажется. Они не будут создавать серьезных проблем ни для вас, ни для ваших близких. Просто тот, кто сообщает вам о них, может искажать ситуацию, и вам может понадобиться немного убедительности, чтобы изменить его точку зрения. В любом случае этот день не будет являться исключительно радостным или печальным. В такие дни практически невозможно довести что-либо до конца или начать что-то новое.

Лев (23 июля — 22 августа)

Подсказки окружают вас повсюду, и вам потребуется лишь немного усилий, чтобы разобраться в ситуации. Однако, узнав правду, вы можете быть разочарованы. Помните, что иногда правда бывает гораздо прозаичнее, чем ваше воображение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благодаря вашим амбициям вы много достигли в жизни. Потратьте время на воспоминания о людях, местах и событиях прошлого. Это не будет неприятно — вы любите вспоминать о старых временах. Это поможет вам по-новому взглянуть на вашу текущую жизнь. Если захочется вернуться в прошлое, составьте план и действуйте.

Знаки стихи Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сейчас не стоит действовать в одиночку. Ваша энергия разбросана, и вы не сможете эффективно противостоять другим людям. Однако этот день идеально подходит для новых знакомств и укрепления связей, особенно если вы окажетесь в смешанной компании знакомых и незнакомцев. В таких ситуациях у вас всегда есть поддержка друзей и возможность завести новые знакомства. Это идеальная комбинация. Не бойтесь быть инициативными — заводите разговоры и знакомьтесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня вы сможете добиться значительного прогресса в областях любви, дружбы и деловых отношений. Ваш разум открыт для откровенного общения, что важно для продуктивных диалогов. Не откладывайте разговоры о своих истинных чувствах. Ваши собеседники также стремятся к ясности. К концу дня вы сможете разрешить все недоразумения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если кто-то обратится к вам за помощью, примите это с благодарностью. Помогать тем, кто помогал вам, — это истинное удовольствие. Будьте горды тем, что вас считают способным изменить их жизнь к лучшему. Ваше умение сохранять спокойствие пригодится, когда родные или друзья окажутся в трудной ситуации, в которой только вы сможете им помочь.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам рекомендуется принимать чаще приглашения, даже если они поступают из неожиданных источников и займут все ваше свободное время. Ваше взаимодействие с другими людьми оказывает значительное влияние на вашу репутацию и восприятие вас окружающими. Поэтому проявите больше энтузиазма. Ваша энергия привлекает людей и заставляет их хотеть провести с вами больше времени. Сейчас очень благоприятный момент для завязывания множества новых полезных для карьеры контактов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вопрос, который вас тревожит, возможно, окажется не таким важным, как кажется, и вы почувствуете огромное облегчение. Когда вы чувствуете себя свободно, вы будете улыбаться весь день, и окружающие обратят на это внимание. Обратите внимание на свою свободу и попробуйте использовать ее наилучшим образом — сейчас подходящее время для приключений и путешествий. Постарайтесь взять с собой любимого человека или близкого друга.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если у вас есть общие дела с кем-то, стоит проверить обстановку, чтобы убедиться, что все остается таким же, как вы думаете. Это не означает, что нужно не доверять вашему партнеру, просто ситуация может измениться, и вам важно быть в курсе. Обязанности и выгоды должны распределяться поровну, чтобы каждый был уверен, что не теряет своего положения. Впрочем, нет оснований для серьезной беспокойства — все либо уже в порядке, либо будет скоро.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня ваши друзья помогут вам зарядиться позитивной энергией и избавиться от негатива, который накопился в последнее время. Они знают вас лучше всех и понимают, как поднять ваше настроение. Проведите больше времени с теми, кто приносит позитивные изменения в вашу жизнь, и откажитесь от общения с людьми, которые только увеличивают ваш стресс и вызывают огорчения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ваши мечты о будущем начинают сбываться, по крайней мере, частично. В вашем круге появится новое лицо, хотя его роль изначально может показаться незначительной. Сейчас самое время избавиться от эмоционального багажа прошлого и забыть о неразделенных чувствах. Новый человек, о котором упоминалось, поможет вам сделать значительный шаг вперед в сфере романтических отношений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Почему бы вам не побаловать себя чем-то из вашего списка любимых занятий или вещей сегодня? Купите то, о чем давно мечтали. Завтракайте в своем любимом ресторане или просто побудьте подольше в постели. Это не обязательно должно быть дорогостоящим или экстравагантным, но должно доставить вам удовольствие. Никто, кроме вас самих, не сделает вас счастливее.