Козерогам не переоценивать собственные силы, а Скорпионам покорять новые вершины: гороскоп на 13 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 10:59, 12 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во вторник, 13 февраля 2024 года, предстоит день, полный трудностей и значительных обязанностей. По мнению известного астролога Анжелы Перл, не рекомендуется начинать что-либо новое. Небольшие неожиданные проблемы и заботы могут помешать завершить начатое дело и достичь желаемых результатов. Кроме того, стоит воздержаться от участия в распространении слухов и сплетен. Важно стараться увидеть хорошее в каждом человеке и в каждом событии.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В данное время активные действия будут приносить пользу. Постарайтесь не оставаться на месте, если есть возможность двигаться вперед. Ваша развитая интуиция поможет найти выход из любой кризисной ситуации. Важно не завидовать и не распространять злословие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня вас ждет приятная встреча с человеком, с которым вы давно не общались по разным причинам. Старайтесь избегать самоуничижения или чрезмерных требований к вашему партнеру. Не увлекайтесь употреблением алкоголя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Постарайтесь справиться с отрицательными эмоциями, даже если их будет слишком много. Слишком детское поведение может подорвать вашу уверенность. Сегодня отличный день для шопинга, обновление гардероба будет очень актуальным.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Подготовьтесь к серьезному разговору с начальником, особенно если вы давно его откладывали. Сегодня также будет возможность достичь согласия с партнером и обрести внутренний покой. Возможно, проведя время наедине, вы сможете осознать многие ранее недоступные вещи. Будьте осторожны с говорливыми языками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня не стоит повышать голоса ни на кого. Излишняя эмоциональность в разговорах может негативно сказаться на ваших отношениях с окружающими. В этот день вы почувствуете пробуждение внутренних сил и изменение внутренней природы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует избегать переоценки своих сил и возможностей, поскольку они не безграничны. Беритесь только за ту работу, которую собираетесь довести до конца. Не вступайте в ссоры с близкими по мелочам.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня вы переживете множество неожиданных эмоций. Будьте более ответственными за свои слова и не обещайте ничего никому, если не уверены, что сможете выполнить обещание. Склонность к самоанализу может привести к излишнему и бесполезному самобичеванию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня не стоит полагаться на первое впечатление о людях, иначе вы можете быть глубоко удивлены. Будьте осторожны в обращении с техникой. Вам легко удастся решить профессиональные задачи, достичь прогресса в делах и воплотить в жизнь свои планы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вам может явиться важный сон, который следует воспринимать всерьез. Не поддавайтесь на клевету, которая может быть нацелена на вас. Возможно, придется изменить планы на отдых и взять на себя дополнительные обязанности.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует проявить осторожность и не тратить деньги на ненужные покупки. Важно сохранять энергию и силы, избегая неудачных решений, которые могут негативно сказаться на финансовом положении из-за ранее сделанных обещаний. Умение прощать и не быть деспотичным сделает вашу жизнь более легкой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня вам будет доступна удивительная энергетика, которая поможет вам достичь новых высот. Вы сможете критически оценить своих партнеров, проанализировать достигнутые результаты и сформулировать успешные планы на будущее. Помните о необходимости пить больше воды.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня вы можете столкнуться с неожиданной новостью, которая повлияет на ваши текущие планы. Ваш авторитет и репутация могут подвергнуться критике. Будьте уважительны к мнению других, особенно если оно исходит от ваших близких.