Овны уладят конфликт, а Раки начнут новый роман: гороскоп на 14 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 11:14, 13 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам известного астролога Анжелы Перл, 14 февраля 2024 года будет выдающимся днем для всех знаков зодиака. Он обещает быть солнечным и насыщенным эмоциями во всех аспектах жизни. Что предвидится для каждого знака зодиака в этот день?

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для представителей данного знака зодиака звезды обещают душевное равновесие. Из-за этого многие Овны в отношениях смогут разрешить разногласия со своими партнерами и прийти к взаимопониманию даже по самым спорным вопросам. Возможно, их возлюбленные порадуют их приятными сюрпризами. Одиноким Овнам следует быть внимательными – важное знакомство может быть уже близко.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам (23 июля — 22 августа) с их энергичным стремлением к контролю над событиями стоит осторожно относиться к Дню Влюбленных. Предварительное предположение о сюрпризе от партнера может обидеть его. Лучше просто наслаждаться моментом. Свободным Львам стоит быть внимательными к окружению. Подарок от коллеги, который может показаться дружеским, может оказаться чем-то большим.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам (22 ноября — 21 декабря) в этот день предстоит ощутить усиление романтических чувств и желание прекрасного. Попробуйте объединить это, посетив красивые места или выставки искусства со своим партнером. Необходимо уметь контролировать свои эмоции и слушать не только слова, но и чувства своего партнера. Для одиноких Стрельцов День Влюбленных представляет отличную возможность для изменения своей жизни, их не стоит упускать.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Семейные Тельцы на День влюбленных будут переживать новый подъем страсти в своих отношениях. Возможно, ваш партнер приложит все усилия, чтобы создать особенную атмосферу, поэтому имейте под рукой достойный ответ для вашей половинки. Одиноким не стоит унывать. Попробуйте выйти в свет — возможно, вас ждет приятное знакомство.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  романтический настрой может приятно удивить партнера и оживить страсть. Не сдерживайте свои эмоции. Возможно, в этот день вас ожидают приятные сюрпризы, которые сделают ваши отношения еще более гармоничными. Одиноким Девам не стоит отказываться от спонтанных свиданий — это может начать новую, счастливую историю любви.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов важно уделить больше внимания себе и своему внешнему виду в этот день. Посетите салон красоты, порадуйте себя покупками. Хорошее настроение и светящиеся глаза — лучшее украшение, которое привлечет внимание. В отношениях с партнером могут возникнуть конфликты у упрямых Козерогов. Чтобы избежать недоразумений, дайте возможность вашему партнеру проявить инициативу в планировании вечера.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, у которых уже есть своя вторая половинка, рекомендуется отказаться от шумных празднований и переполненных мест. Избегайте больших компаний, даже если в них будут только пары. Это время идеально для углубления взаимопонимания и перевода отношений на новый уровень. Романтический ужин наедине является наилучшим выбором.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов  этот день представляет прекрасную возможность быть открытыми в общении с партнером и обсудить все важные вопросы. Партнер будет не только понимающим, но и поддерживающим. Одиноким Весам не стоит унывать и соглашаться на скучные вечеринки. Лучшей альтернативой будет уделить внимание себе — поход в спа, косметологу или время с любимой книгой. Помните, что изменения приходят в вашу жизнь, когда вы меняете свое отношение к себе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев не стоит погружаться в ностальгию и вспоминать прошлые отношения в День влюбленных. Новые перспективные знакомства вполне вероятны. Важно отбросить уныние и смело открыть свое сердце заново. Семейные Водолеи могут ожидать приятные сюрпризы, возможно, партнер осуществит давнюю мечту.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для трудолюбивых семейных Раков, несмотря на их занятость на работе, важно уделить больше внимания своей половинке в этот день. Они могут уверенны, что внимание, забота и своевременное появление на празднике будут самым ценным подарком. Одиноким Ракам следует быть осторожнее с новыми знакомствами в этот день, поскольку есть риск разочарований.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам может недоставать романтики и страсти в отношениях, однако в День влюбленных не стоит выдвигать претензии к партнеру по этому поводу. Это хороший момент, чтобы взять инициативу в свои руки и устроить нежную романтическую поездку. Одиноким Скорпионам следует быть внимательнее, так как возможно напоминание о прошлых отношениях. Перед тем, как поддаться магии Дня влюбленных, стоит внимательно обдумать свои действия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

При планировании идеального праздника всех влюбленных Рыбам стоит помнить, что лучший советчик для них — это их собственное шестое чувство. Следует прислушаться к своим интуитивным ощущениям, чтобы порадовать и себя, и своего любимого человека. Одиноким Рыбам звезды обещают повышенное внимание противоположного пола, поэтому стоит выйти из дома и наслаждаться флиртом, комплиментами и хорошим настроением.