Тельцы будут решать проблемы близкого человека, а Водолеи начнут жизнь с чистого листа: гороскоп на 20 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 16:55, 19 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В следующий вторник, 20 февраля 2024 года, предстоит выбрать новый путь. Несмотря на то, что не все знаки зодиака готовы к переменам, важно быть открытым для новых возможностей и довериться судьбе. Во всех сферах жизни следует проявить ответственность и последовательность. Делать длительные паузы и углубляться в раздумья в этот день не рекомендуется, предостерегает признанный астролог Анжела Перл.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы очень заботитесь о своих эмоциях, сфокусированы исключительно на своих переживаниях, игнорируя окружающих. Сосредотачиваясь на понимании собственного внутреннего мира, можно легко погрузиться в депрессию, что негативно сказывается на психическом состоянии. Сегодня не следует изолироваться, важно быть открытым для общения. Поделитесь своими мыслями с близкими, семьей, коллегами — это будет полезно для вас.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы находитесь в гармонии с физическим и душевным состоянием, что способствует вашему успеху. Ваше семейное положение стабильно, рабочие дела идут успешно, и даже бонусы к вам подходят. Однако стремитесь сохранить это равновесие как можно дольше. Сегодня не стоит принимать важные финансовые решения, так как вы не в настроении глубокого анализа, а поверхностные решения могут вызвать проблемы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Суета с самого утра может окружить вас. Всё кажется двигаться слишком быстро, и вы чувствуете, что отстаёте от событий и людей вокруг вас. Даже простейшие задачи требуют больше усилий и времени, чем обычно. Сегодня сложно сосредоточиться, вы чувствуете себя неуверенно и избегаете принятия решений. Не обращайте внимания на внешние оценки, в большинстве случаев они не имеют значения. Просто признайте, что сегодня не ваш день, но это пройдёт.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Бытовые дела могут занять больше времени, чем обычно. Поддержите партнёра, так как сегодня он нуждается в вашей поддержке. Принимайте участие в рабочих мероприятиях, особенно если вы недавно отдалились от коллектива, чтобы восстановить свои социальные связи. Одиноким следует отложить чрезмерные поиски партнёра, так как вероятно, они принесут лишь разочарование. В середине недели у вас появятся хорошие возможности для счастья.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы можете внести значительные изменения в свою жизнь или начать движение в этом направлении. Возможно, смените работу, повысят в должности, или даже встретите свою половинку. Ваши стремления к переменам поддерживают звёзды, так как вы устали от рутины. Вам повезёт, так как партнёр будет рядом, поддерживая и внушая уверенность. Осторожно продумайте свои действия, чтобы минимизировать риски и сохранить позитивный настрой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня подходит для совместной работы и переоценки отношений с окружающими. Возможно, вы обнаружите, что кто-то из вашего окружения тормозит ваш прогресс или раздражает вас. Хороший день для преодоления подобных препятствий. Если вы решительно настроены на преодоление проблем, не стесняйтесь принимать решительные меры. В личной жизни будьте терпеливы, возможно, придётся помочь близкому человеку, и ваша поддержка будет оценена.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день могут возникнуть ситуации, когда вам может не хватить сил, чтобы достичь желаемого. Серьезно проанализируйте все обстоятельства и используйте энергию конструктивно, особенно если перед вами стоят смелые цели. В личной сфере, возможно, не потребуется столь значительных усилий для улучшения отношений. Терпение и спокойствие окажутся полезными в текущей ситуации. Если вы будете форсировать события, результат может быть катастрофическим. Не позволяйте эмоциональному настрою взять верх над вами. Сделайте перерыв, проясните свои мысли, а затем принимайте решения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У вас будет высокий уровень энергии и жизненных сил, вы почувствуете себя способными на подвиги. Это мотивирующе и дает вам прочную базу для успешной деятельности. Вы настроены на продуктивную работу, и ваш труд не останется незамеченным. Появится возможность участвовать в новых проектах, которые могут принести финансовую выгоду. Ваши творческие идеи будут приняты с энтузиазмом. Возможно, вас ждет повышение в ближайшем будущем, если будете продолжать в том же духе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Каждый новый день — это новое начало, новая страница в вашей жизни. Не оставайтесь в прошлом, лучше смотрите вперёд и делайте мудрые решения. Извлекайте уроки из прошлого и направляйте свою энергию в будущее. Будьте осторожными, используйте дипломатию в общении с другими людьми. Если вы хотите, чтобы будущее было проще, делайте все возможное для этого.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня вы будете чувствовать себя комфортно в личных отношениях, что откроет новые возможности для завязывания новых связей и укрепления существующих. Проведите время, чтобы осознать, что рядом с вами именно тот человек, которого вы хотите видеть рядом. Также обдумайте, готовы ли вы полностью погрузиться в серьезные отношения. Важно, чтобы ваши цели совпадали с целями вашего партнёра, иначе могут возникнуть разногласия, трудные для преодоления. В профессиональной сфере важно быть на одной волне с коллегами, если вы стремитесь к важным результатам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня стоит уделить внимание финансовым вопросам, не допускайте долгосрочного хаоса в этой сфере, его негативные последствия могут быть серьезными. Найдите понимание или компромисс с партнёром относительно расходов, чтобы избежать непредсказуемых ситуаций. В профессиональном плане важно использовать все свои навыки и уверенность в себе для завершения проектов. Негативные эмоции могут мешать сосредоточиться на работе и повлиять на отношения с близкими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Пришло время для изменений в вашей жизни — будь то образ жизни, работа или убеждения. Необходимо сделать шаги к улучшению, даже если решение кажется сложным. Возможно, ранее вы избегали сложных ситуаций, но сейчас пришло время принимать вызов. Пусть даже вы не чувствуете полной готовности, решения уже неотложны.