Решительность и успех: какой цвет принесет удачу в последнюю неделю февраля

Москва, 22:00, 20 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Российский астролог Василиса Володина рассказала о том, как правильно подбирать гардероб в последнюю неделю месяца, чтобы привлечь в жизнь удачу. Она считает, что если надеть одежду определенного оттенка, то ваше свидание, собеседование или деловая встреча должны увенчаться успехом, сообщает СтарХит.

На какой цвет ориентироваться в конце зимы

В своем Telegram-канале Володина написала пост о том, что последние дни февраля лучше проводить в нарядах, в которых преобладают пастельные тона:

«Ощущение весны приходит с Венерой, стремящейся в знак Овна. Она рекомендует держать курс на кораллово-розовые оттенки в гардеробе — юные, но не слишком дерзкие».

Впрочем, астролог говорит, что притянуть везение в свою жизнь можно, даже если в вашем гардеробе нет вещей такого оттенка. Для этого достаточно просто проводить время в компании человека, который часто их носит.

Если в вашем окружении есть коллега или подруга, предпочитающая одежду или аксессуары похожей цветовой гаммы, вы знаете, что делать. Таких людей Володина предлагает считать «тайными проводниками к удаче».

Особенный «характер» цвета

Итак, какими еще свойствами обладает цвет, который нам предлагают носить почаще с 20 по 26 февраля? Этот оттенок был главным цветом 2019 года, когда на него пал выбор Института цвета Pantone.

Можно сказать, что он обладает непростым «характером»: он одновременно ассоциируется с непринужденностью и легкостью в общении, и при этом его часто выбирают люди, склонные продавливать свою позицию и достигать желаемого любыми способами. Считается, что кораллово-розовые тона в одежде стоит носить тем, кто испытывает проблемы из-за нерешительности.

Эта цветовая палитра должна появиться и в гардеробе тех, кто мечтает найти любовь или устроиться на новую работу, но никак не решится сделать первый шаг в сторону неизвестности.

Специалисты по цветотерапии говорят, что если вам нравится коралловый цвет, но носить его на себе вам некомфортно, это тревожный знак. Скорее всего, вы легко оказываетесь на позиции жертвы и вас несложно ввести в заблуждение.