Козероги получат финансовую помощь, а Львов спасет интуиция: гороскоп на 11 марта для всех знаков зодиака

Москва, 11:09, 10 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известная астролог Анжела Перл предсказывает, что понедельник, 11 марта 2024 года, пройдет довольно гармонично и спокойно. Подробный прогноз для каждого знака зодиака на этот день можно найти в материале журналистов ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов с утра проявится отвага и готовность к решительным действиям в экстремальных ситуациях. В это время будет легче разрешить давнюю проблему, которая мешает жить легко и свободно. Это благоприятное время для улучшения семейных отношений и гармоничного общения с женщинами. Сегодня важно проявить инициативу в деловых вопросах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог Анжела Перл не советует Львам сегодня публично заявлять о своих намерениях, лучше адаптироваться к обстановке. Уровень конфликтов снижается. Взять паузу можно в диалоге, споре или соревновании. Важно ориентироваться на рациональный подход, но не стоит игнорировать интуицию, которая поможет понять глубинные причины происходящих событий. Сегодня может пригодиться чужой опыт или воспоминание о подобной ситуации в прошлом. Компрометирующая информация или секреты могут сыграть значительную роль.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется провести выходной в кругу старых друзей или близких родственников. Это благоприятное время для путешествий, поисков и встреч, которые помогут увидеть перспективы и укрепить уверенность. Сегодня может появиться возможность реализовать важные планы, возобновить забытые проекты или получить поддержку в нужных кругах. Если вы увлечены работой, выходные могут продолжить темп рабочей недели, возможно близкое общение с коллегами и начальством.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня у Тельцов есть вероятность допустить незначительные ошибки в мелочах, особенно если вы подвержены влиянию окружающих. День может способствовать рассеянности, финансовым тратам, легкомыслию и непостоянству в отношениях. Не рекомендуется делать покупки и принимать ответственные стратегические решения, так как случайные обстоятельства, ваши эмоции или сомнительные влияния могут повлиять на них.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев необходимо двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом. Возможно, окончательное решение сегодня не будет принято, так как каждый новый поворот может открывать вам что-то интересное и привлекательное. Сомнения и сравнения будут естественным двигателем прогресса в ваших делах. Радикальное изменение на новом уровне может произойти к концу дня, возможно, вас посетит вдохновение или произойдет что-то важное. Успешному развитию событий могут способствовать удачные случайности, поддержка от родных или друзей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня могут быть предложены серьезные деловые возможности, на которые отреагируют зрелые люди, возможно, с финансовой поддержкой. Вам будет легче предвидеть различные сценарии развития событий. Возможно, вы установите новые дружеские связи. Это благоприятное время для преподавателей, учеников, писателей и ученых.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня требуют серьезного подхода к жизни. Для достижения успеха придется временно отказаться от легкомыслия, изменить контакты, привычки и строго следить за правилами и обязательствами. Вознаграждением станет исполнение желаний или улучшение ситуации с карьерой, налогами или жильем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День пройдет успешно, если вы уделяете внимание своим потребностям. Не давайте никому нарушить это равновесие. Возможность восстановиться и найти гармонию для тех, кто перегружен. Если столкнулись с конфликтами, уделите время восстановлению сил или укреплению хорошего настроения, полученного в выходные.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не рекомендуется начинать новые дела или проекты. Избегайте предвзятых суждений и эмоциональных реакций. Работа с документами может привести к ошибкам и непредвиденным обстоятельствам.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня день укрепит в вас тайные надежды. Разрозненные мысли и планы начнут превращаться в цельную теорию. Могут возникнуть задумки связанные с учебой, путешествиями, эмиграцией или поиском истины. Если вы устали от напряженного ритма, найдите уютное место для отдыха и комфорта. Звезды предупреждают от излишних идеализаций и напоминают, что нужно сочетать приятные занятия с актуальными делами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День обещает везение, вдохновение и преодоление препятствий для Скорпионов. Важно сохранить веру, так как она будет ключом к успеху. Поделитесь радостью и успехом с близкими. Преодоление трудностей поможет укрепить вашу уверенность. Духовный рост может компенсировать отсутствие материальных выгод.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не откладывайте плановые мероприятия на вечер. Реализуйте свои задумки в первой половине дня. Вечерние часы подходят для неформального общения и удовлетворения любопытства. Ожидайте интересных новостей из-за рубежа, но избегайте отправки важных писем.