Тельцам беречь нервы, а Козерогам — деньги: гороскоп на 20 марта для всех знаков зодиака

Москва, 12:25, 19 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В середине недели, 20 марта 2024 года, возникнут несколько задач и проблем, требующих решения. Для успешного справления с ними мудрым и опытным людям следует обратиться за советом. Это мнение высказала известная астрологиня Анжела Перл. Исходя из прогноза эксперта, журналисты из ФТаймс предоставляют подробные гороскопы для каждого знака зодиака.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Оптимистичные и смелые по своей природе, многие Овны сегодня могут наблюдать ситуацию с определенной долей пессимизма. Скорее всего, это обусловлено бременем прошлого, которое мешает им свободно двигаться вперед. Могут возникать непрожитые эмоции, невыполненные обязательства или цели. Возможно, на передний план выйдут вопросы, связанные с недвижимостью или наследством, в личной жизни может возникнуть важность интимных отношений и их последствий. Предстоит размышление о том, как совместить стремление к новым возможностям с завершением старых дел.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы  испытывают профессиональные и семейные ограничения, которые в то же время являются для них определенной защитой и стабильностью. Возможно, для сохранения предсказуемости жизни им придется временно отказаться от новых знакомств, перспективных союзов или интересных предложений. Это не самое подходящее время для радикальных перемен. Возможно, на первый план выйдут семейные вопросы, уважение к старшим, сохранение традиций, управление недвижимостью и обеспечение общей безопасности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы  — открытые и прямые, сегодня могут быть поглощены своими сокровенными делами или внутренними переживаниями. Возможны физические недомогания, духовные разочарования или материальные проблемы. В результате подобного положения обстоятельств они могут почувствовать себя оторванными от внешнего мира. Возможно, они даже не захотят видеть тех, кто искренне с ними симпатизирует. Для работы в эти дни наилучшим выбором будет иметь отдельное помещение, идеально подходящее для работы в уединении.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Этот день подчеркивает важность сотрудничества и учит вас быть дипломатичными и корректными в общении. Чем важнее для вас ваш партнер, тем больше вы будете остерегаться совершить в его присутствии ошибку. Для некоторых Тельцов станет важным восстановление связей с зарубежными коллегами или собственным работодателем. Однако взаимопониманию может помешать холодность, принципиальность, разница во взглядах и настроениях, а также строгий этикет. Пробить защитные барьеры помогут мягкость, проницательность, чувство юмора и эмоциональная или духовная близость.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  важно принимать ограничения и отказы этого дня как нечто необходимое, так как они могут принести только пользу. Вам следует тщательно разобраться в любой проблеме, в которую вовлечены. Возможно, вам предстоит общение с близкими родственниками или коллегами по неприятному поводу. Те Девы, которые не получают поддержки от своего партнера, могут искать утешения на работе, однако это не приносит им особого удовлетворения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сосредоточьте ваши усилия на эффективном управлении личными ресурсами. Если вы, как большинство представителей знака Козерога, умеете ценить мелочи и уместно расходовать свои ресурсы, то в будущем судьба наградит вас за ваше терпение. Недостаток смирения перед обстоятельствами и попытки игнорировать объективные ограничения могут негативно сказаться на ваших делах. Сейчас благоприятное время для проведения диеты, осознанного освобождения от старых вещей и разрыва ненужных связей. Этот период подходит для мягкого завершения неперспективных проектов и замыслов, которые не оправдали себя.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не самое подходящее время для шумных развлечений и свободного общения на сегодняшний день. Близнецам предстоит соблюдать различные формальности и воздерживаться от проявления своих симпатий напрямую. Возможно увеличенное внимание к вопросам здоровья, исполнению обязанностей и профессиональной пригодности. В процессе выполнения повседневных задач они могут ощутить ограничения, подвергнуться строгому контролю или скрытому психологическому давлению. Важно проявить гибкость и научиться расслабляться внутренне во время таких моментов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день может оказаться важным, если они занимаются коллекционированием, экспертизой, банковским делом или торговлей подержанными вещами. В противном случае, им придется уделить внимание вопросам экономии, долгосрочного планирования и управления ресурсами. Могут возникнуть проблемы с долгами, страховкой или наследством. Если они переступят границу дозволенного, им придется понести последствия за необдуманные эксперименты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям  этот день не прибавит уверенности в себе. Они могут начать сомневаться в своих профессиональных перспективах или возможности приобрести собственное жилье. Возможны жесткие отказы или суровые проверки, которые особенно трудно переживут Водолеи-женщины, чувствуя себя неуверенно в своей привлекательности. Независимо от обстоятельств, важно сохранить верность своим принципам и избегать поступков, не соответствующих вашим ценностям.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам может показаться, что время пришло выйти за пределы обычных, безопасных рамок. Однако, если они хотят сохранить свои достижения в полной мере, лучше не искушать судьбу. Этот день не самое подходящее время для экспериментов, особенно в области любви, творчества и финансов. Он также не благоприятен для открытого проявления глубоких чувств. Вместо этого следует придерживаться традиционных подходов и не спешить с внедрением новшеств. Если в нестандартной ситуации Раки сделали больше, чем планировали, стоит как можно быстрее вернуться к привычным позициям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня Скорпионы чувствуют себя особенно осторожными и бдительными, что прекрасно работает в их пользу. Однако не стоит излишне параноидально реагировать на все вокруг. Важно не углубляться в плохие воспоминания, психологические травмы или дурные привычки. Многие из них могут быть готовы отказаться от чего-то важного для себя, порой даже не осознавая этого. День не лучший для начала домашних ремонтов или любовных признаний. Также не рекомендуется принимать финансовые решения или начинать совместное проживание с кем-то.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы не должны поддаваться популярным настроениям и тенденциям. То, что захватывает внимание других, скорее всего, не подходит им. Они могут с уверенностью отказаться от приглашений в новое общество или игнорировать модные тенденции. Важно сохранить свой путь и оставаться верным своим предпочтениям, тогда постепенно они достигнут желаемого. Многие из них сегодня могут обрести учителя, друга или проводника, который поможет им в их путешествии. Если у них уже есть наставник, стоит внимательно выслушать его мнение.