«Придут новые лидеры»: что предсказал астролог Александр Зараев на апрель 2023 года

Москва, 01:45, 25 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам астролога Александра Зараева, апрель 2023 года будет достаточно сложным и нестабильным временем. Во всех без исключения сферах и вопросах царит напряженность и неоднозначность. Особенно осторожным надо быть во второй половине месяца, предупредил эксперт. Как отразятся неприятности апреля на жизни людей, узнали из прогноза Зараева журналисты ФТаймс.

Земля входит в дисгармоничную область

Делая астрологический прогноз на апрель 2023 года, президент Русской школы астрологии Александр Зараев отметил:

«Не исключено, что в апреле многие политические лидеры начнут терять свой авторитет. В этом контексте апрель запомнится очень мощными выступлениями. Многие политики выйдут из тени своего влияния. Не исключено, что в Соединенных Штатах Америки изменится отношение к Дональду Трампу и ситуации на территории Украины».

Причиной многих негативных апрельских событий астролог называет парад планет, и особенно опасной активности следует ожидать во второй декаде месяца. Не исключены также и природные катаклизмы, в том числе мощные землетрясения и извержения вулканов.

Второй месяц весны этого года представляет собой своего рода крайний срок для различных задач и целей, которые необходимо достичь до 13 апреля из-за входа нашей планеты Земля в крайне дисгармоничную область. Особенно трудный период — с 14 по 20 апреля.

«В течение этого времени может произойти всплеск небольших неожиданных конфликтов, неконтролируемых вспышек агрессии, социальных беспорядков, забастовок и увеличения числа транспортных происшествий. Было бы разумно отложить важные планы на данный период и вместо этого сосредоточиться на третьей неделе апреля, когда все будет намного спокойнее», —

отметил Зараев, добавив, что нельзя упускать прекрасных возможностей 3 апреля, когда Меркурий перейдет в созвездие Тельца, а также когда Венера расположится в Близнецах. Это станет временем новых планов и идей.

Ретроградный Меркурий и затмение запустят период перемен и перезагрузки

Еще одним опасным этапом апреля станет ретроградность Меркурия. Пятиться эта планета станет с 21 числа. Астролог Александр Зараев советует в это время подходить к своим непосредственным делам с более тщательным и рациональным мышлением, с позитивными перспективами для своей карьеры и семейного благополучия. Третья декада апреля этого года станет временем успокоения и стабилизации энергетической ситуации на Земле.

«Затмение 20 апреля запустит программу на длительное время. В этот период все тайное начнет становиться явным. 21 числа начнется ретроградное время Меркурия или ветер перемен. Ретроградный Меркурий будет работать со знаком плюс», —

отмечает Александр Зараев, призвав набраться терпения и не тратить в это время энергию понапрасну.

Но и на месте стоять нельзя, чтобы не упустить шансы наладить жизнь и совершить успешные дела. При правильной тактике это возможно, успокоил Александр Зараев. Ведь апрель очень важен как для отдельно взятого человека, так и для всей Земли.