Роковая зеркальная дата: что обязательно нужно сделать 04.04.2023

Москва, 01:27, 02 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Дата 4 апреля будет особенной и энергетически мощной. Журналисты ФТаймс выяснили, чего категорически нельзя делать в этот день, а что предпринять обязательно.

Значение апрельской зеркальной даты

Нумерологи называют эту дату палиндромом, которая повлияет на людей и все сферы жизнедеятельности. При этом важно действовать правильно, чтобы перемены оказались благоприятными.

Специалисты наделяют четверку силой спокойствия и равновесия, баланса и лидерства. Дата 04.04.2023 будет особенно ориентирована на внутренний мир человека и духовную составляющую.

Кроме того, по словам экспертам по нумерологии, четверка символизирует четыре стихии, четыре стороны света. Именно поэтому важно найти гармонию во всем, в том числе в себе самом, во всех аспектах собственной личности, и только тогда двигаться дальше.

Что нужно обязательно сделать в роковую зеркальную дату 04.04.2023, а что — под запретом

Прежде всего, важно наполниться в этот день позитивом, верой в собственные силы и возможность достичь поставленных целей.

Можно и нужно 4 апреля заняться анализом и планированием. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Отличное время для новых занятий и стартов. Все они принесут прекрасные результаты.

Создайте вокруг себя позитивную атмосферу, чтобы найти гармонию. В этом вам помогут духовные практики, медитация и йога.

Новые знания и опыт помогут вам достичь вершин. Поэтому займитесь обучением и самосовершенствованием. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то необычное для себя. Возможно, вы совершенно неожиданно даже для себя откроете какой-то новый талант, о котором ранее даже не подозревали.

Отличный день для благотворительности, добрых дел и хороших поступков. Постарайтесь поделиться с миром позитивом. Созидайте и творите.

4 апреля особенно важно позаботиться и о своем физическом здоровье. Пойдите в спортзал, на фитнес, в бассейн. Благотворно скажется на вашем самочувствии и сеанс массажа.

Наконец, это просто прекрасное время для того, чтобы разрешить все конфликты и забыть обиды. В межличностных отношениях также важна абсолютная гармония и мир.

Категорические запреты зеркальной даты следующие:

  • не желательно проводить этот день шумно и в увеселительных мероприятий — лучше посвятите его спокойным занятиям и раздумьям;
  • лучше перенесите решение важных задач и серьезные разговоры с начальством на другой день;
  • в зеркальную дату не советуют «беспокоить» растения — обрезать, пересаживать и т. п.;
  • нельзя ссориться, конфликтовать, выяснять отношения;
  • не смотрите в этот день слишком часто и долго на часы — тем самым вы притягиваете потери и беды;
  • нельзя терять над собой контроль и давать волю эмоциям;
  • не позволяйте манипулировать собой, использовать вас в корыстных целях;
  • нельзя увлекаться физическими нагрузками — высок риск травм и переутомления;
  • лучше перенести все перемены во внешности и смену имиджа на другой день;
  • нельзя в эту зеркальную дату лгать, клеветать, сплетничать и поддерживать негативные разговоры.

Больше света, добра и благожелательности — и тогда Вселенная отблагодарит вас тем же со своей стороны.