Роковые задачи: какой кармический долг вы отрабатываете по дате рождения

Москва, 03:20, 29 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Наверняка вы уже слышали о таком понятии, как «кармический долг». Он «заложен» уже в дате рождения человека, утверждают нумерологи. Какой же долг отрабатывает каждый человек в зависимости от дня рождения, узнали журналисты ФТаймс.

Что такое кармический долг и как его рассчитать

Под кармическим долгом понимается концепция перевоплощения и отработка долгов из прошлой жизни после реинкарнации. То есть душа приходит на Землю несколько раз и «отрабатывает» свои задачи и уроки, развиваясь и совершенствуясь.

Как же узнать свой кармический долг? Для этого сложите все цифры своей даты рождения, пока не получится одно число. Например, вы родились 17 октября 1985 года. Складываем цифры: 1+7+1+0+1+9+8+5=32. Сложите 3+2=5. Следовательно, ваше число кармического долга — пятерка.

Что означает число вашего кармического долга

Если у вас получилась единица, то вы настоящий счастливчик. Вселенная не будет испытывать вас на прочность. Можно сделать вывод, что ваша прошлая жизнь была относительно безгрешной. Следовательно, и исправлять нечего.

Двойка — число тех, кто должен помогать людям, животным, растениям. Нельзя отказывать в поддержке тем, кто в ней нуждается и кто об этом вас просит. Отказав, вы рискуете накликать на себя несчастья и неприятности.

Тройка — число мстительных и злопамятных в прошлой жизни людей. В этой же жизни необходимо быть мягче и решать вопросы мирным путем.

Четвёрка указывает на накопленный негатив, от которого в этой жизни необходимо избавиться. Из прошлой жизни к вам перешло много проблем, которые принесут вам немало хлопот. Ведите себя скромно и сдержанно, поступайте по совести и по-человечески.

Пятерка — число людей с небольшим кармическим долгом. Возможно, в прошлой жизни вы были неблагодарным человеком. Исправить это вы можете, помогая в этой жизни другим людям, причем абсолютно безвозмездно.

Шестерка — число тех, кто должен руководствоваться определенными жизненными принципами. Вам придется рассчитывать только на себя, но не на других и не на удачу. Улучшить жизнь вам поможет благотворительность.

Семёрка — самое благоприятное число долга. Обратите внимание на собственный характер и отношение к окружающему миру. Проявите больше благосклонности и доброты к окружающим — это поможет вам справиться с возникающими трудностями.

Восьмёрка указывает на проблемы, связанные с прошлыми ошибками, которые требуют полного искупления вины. Вам нужно в первую очередь понять и принять себя, жить по совести и по правилам Вселенной.

Наконец, если у вас получилась девятка, то у вас часто возникают проблемы на духовном уровне. Никогда не отчаивайтесь, а во всех ситуациях ищите смысл и цель. Вашими отличными помощниками будут духовные практики, в том числе релаксация, медитация, йога, общение с единомышленниками, чтение вдохновляющей литературы и классическая музыка.