Три важные даты 2023 года: экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет Россию и мир

Москва, 05:15, 29 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звезда проекта «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа расставил акценты на самых важных событиях, которые произойдут уже в этом, 2023 году. Что ждет в ближайшее время Россию и мир, прогноз эксперта изучили журналисты ФТаймс.

Год тяжелых испытаний: что ожидает Россию и мир

Это будет очень тяжелый год, говорит Мехди Эбрагими Вафа о 2023-м. Причем сразу для всего мира, который разделится на три противостоящих коалиции.

Интересно, что экстрасенс уверяет, что уже в 2023 году разрешится конфликт в Украине, но Европу накроют волнения и протесты, начнется массовая безработица и бедность.

В то же время эти трудности станут новым стартом важных процессов. Человечество вынесет из многочисленных испытаний ценные уроки.

Важные политические процессы

Также, по словам ясновидящего, Кролик принесет серьезные политические перемены. Это время трех коалиций. Две из них будут противостоять друг другу, а третья займет нейтральную позицию и не будет вмешиваться в конфликты и противостояния.

«Противостоять друг другу будут Россия, Иран, Сирия, Белоруссия с одной стороны и США с Европой с другой. Это противоборство создаст много трудностей. Например, для Европы подобный сценарий приведет к сложным экономическим и политическим процессам. Во многих странах ЕС из-за проблем с энергетикой наступят холода, ожидается повышение цен на продукты, безработица и волнения», —

обозначил эксперт и заверил, что США начнут терять статус мировой державы и столкнутся с финансовыми проблемами в связи с истощением бюджета страны. Правда, это не станет для Америки критичным, так как печатный станок постоянно будет работать.

Три судьбоносных периода

Мехди Эбрагими Вафа обозначил три судьбоносных и по-настоящему исторических периода 2023 года. Так, серьезные пертрубации экстрасенс прогнозирует на май и июнь. Эти события повлияют на процессы всемирного масштаба.

«Конфликт между Россией, Европой и США будет усугубляться, и только по итогу этих двух месяцев, в начале лета, могут быть улучшения. От России нужны действия, так как политика Америки уже многим понятна — она воюет чужой кровью», —

пояснил экстрасенс.

Россия победит в этом конфликте, уверен Мехди Эбрагими Вафа, и это станет возможным благодаря сплоченности народа и стопроцентной уверенности в своей правоте и победе света над тьмой.

«Наконец в Киеве начнут осознавать, что Европе и тем более США абсолютно не интересна судьба украинского народа», —

резюмировал экстрасенс.