«Украины уже нет»: слепой провидец из Донбасса поведал о «жутком» будущем

Москва, 05:08, 30 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Слепой провидец Николай Тарасенко из Донбасса предсказал много знаковых событий, он постоянно принимает у себя сотни паломников со всего мира, утверждает СтарХит. На этот раз ясновидящий в «Прямом эфире» на телеканале «Россия 1» рассказал, какое «ужасное будущее» ждет мир уже в ближайшее время. Акценты в предсказании одаренного бывшего археолога расставили журналисты ФТаймс.

Кто такой Николай Тарасенко из Донбасса

Николай Тарасенко — бывший археолог. Даже будучи зрячим, он не особо обращал внимание на свои предчувствия. Ведь часто совершенно точно указывал на места, где в итоге находили настоящие раритеты.

После многих походов и раскопок мужчина вернулся на родину, на Донбасс. Утверждает, что вернуться на родную землю ему велел «голос свыше». Здесь он начал строить храм.

Интересно, что на этот храм много раз пытались напасть, в 2014 году и вовсе совершили налет, сбросив около семидесяти снарядов. Но ни один из них не попал в здание. А когда рядом проходили танки, то никто не решился выстрелить.

В «Прямом эфире» Николай Тарасенко рассказал, как потерял зрение: один глаз травмировал, на второй ослеп. Но называет он это «волей Бога». Несмотря на свою слепоту, старец «видит» будущее и помогает сотням паломников, которые постоянно посещают его дом. Самым частым вопросом, который звучит в доме провидца, является вопрос наступления мира и будущего России.

Когда наступит мир?

«Что нас ждет? Подробно не стану расписывать, это слишком жутко. Весь мир сейчас поклоняется бесовщине. Я говорю об Америке, Европе. Об Украине не говорю, потому что это очевидно. Люди отошли от Бога, они не понимают, что делают. В скором времени Украины не будет, ее уже нет. Это не страна, а бандитское формирование. Если русский народ не отступит от своих традиций и православия, то мы выйдем победителями», —

сказал Николай Тарасенко в телестудии.

Провидец говорит, что у него болит душа за человечество, а особенно — за Россию. Он призывает россиян сплотиться, объединиться — только так мы сможем победить зло коллективного Запада, заверил старец.