Стрельцам не терять веру в себя, а Рыбам не бояться разорвать шаблоны: гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака

Москва, 15:00, 12 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Субботу, 13 мая 2023 года, известный астролог Анжела Перл советует посвятить очищению и обновлению. Как выяснили журналисты ФТаймс из прогноза эксперта, первая половина наступивших суток отлично подойдет для активных действий и новых свершений, однако энтузиазм и бодрость обещают снизиться к вечеру. Вторую половину дня лучше всего провести за отдыхом, а также очисткой тела и души от негативной энергетики. Контактируйте с водой, сделайте себе ванну с маслами и благовониями, или же, если есть такая возможность, посетите баню — это не только придаст вам сил, но и снимет накопившийся негатив.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня трудно оставаться в стороне от происходящего, поэтому многие ситуации дня могут задеть вас. Источником удовольствия станут инициативы в творческой и любовной сфере, в делах, связанных с детьми, путешествиями, развлечениями. Придут удачные идеи насчет предстоящих праздников. В деловой среде возможны стрессовые моменты, конфликты из-за нетерпения и чрезмерной независимости, есть вероятность травм по неосторожности. Вы будете вдвойне воинственны, если дело коснется ваших личных интересов.

Лев (23 июля — 22 августа)

У вас есть возможность совершить рывок вперед и оставить далеко позади всех конкурентов. Во многих областях это будет даваться без труда, особенно в делах, связанных с креативом и расширением кругозора, в романтических связях. В служебных, профессиональных, бюрократических, технических вопросах важно вовремя мобилизоваться и смелее брать барьеры. Чем решительнее действия, тем меньше потерь и выше достижения. Не исключено, что придется пойти на временное обострение отношений или чем-то рискнуть.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Что бы ни случилось, не теряйте кураж и веру в себя, положительные тенденции преобладают над отрицательными. Если взяли неверное направление, как можно быстрее переориентируйтесь, тогда удастся оперативно взять реванш. Наилучшие результаты ожидаются в занятиях, связанных с творчеством, поисками, инновациями, рекламой, словом, общением, эстетикой, развлечениями. Высока вероятность удачных находок, любовных успехов. Общайтесь легко и неформально, вместо силы применяйте обаяние и красноречие.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Если вы успели перестроиться в соответствии с ситуацией, события не застанут вас врасплох. Вы произведете яркое впечатление или возьмете сложное нестандартное препятствие. Удастся извлечь выгоду из моментов, которые раньше вызывали страх. Возможны быстрые любовные победы, неожиданные сделки. Продуктивны контакты с иностранцами, иногородними. Если думаете о празднике или свидании, выбирайте наиболее смелый и оригинальный вариант.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День подходит для рискованных начинаний, включая домашние. Можно дать ход нестандартным инициативам. Не исключено, что для этого придется поставить на карту часть прежних достижений. Справляться с волнением и добиваться своего проще будет инициативным и азартным людям. Если вы оптимист, затраченные усилия окажутся незаметны. Поддержка придет быстрее, если вы не будете ожидать ее по привычным каналам. В психологическом плане важно черпать энергию из самых неожиданных источников, например, из стрессов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Рутинная работа и привычная обстановка не рекомендуются. Это подходящий момент для начала перестройки, для знакомства с новыми направлениями и возможностями, включая изменение быта. Отработанные в совершенстве силовые приемы сегодня неуместны. В лучшем случае они будут напрасной тратой сил, в худшем — бумерангом вернутся к вам, не задев противника. Делайте ставку на поиск, творчество, пробу пера. Задуманного результата вы можете не добиться, зато по пути появится шанс сделать открытие.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Можно сделать рывок в будущее. Равняйтесь на тех, кто выделяется из толпы, умеет привлекать внимание и заражать своим настроением. В деловой сфере ни с кем не ссорьтесь. Спорные вопросы разрешайте быстро и конструктивно, прогрессивными методами. Налаживайте контакты с союзниками, ищите точки пересечения интересов с конкурентами. При нехватке своих идей найдите пример для подражания. Для многих представителей знака таким человеком окажется их партнер, друг, наставник. Полезно также поучиться у молодого поколения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам необходимо удержать равновесие. Партнер может поступить неординарно, проявить «неудобные» черты. В бизнесе и профессии важно верно реагировать на шаги конкурентов, их тактика может внезапно измениться. Не заключайте договоренности на бытовые и технические работы, на операции с недвижимостью. В личных отношениях конфликты компенсируются взаимной симпатией. Если начинаете отношения с нуля, перспективы неплохие, но дадут о себе знать трудности из прошлого.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вы можете расслабиться, включить фантазию или вдохновение. Избегайте действий исподтишка, максимальные результаты даст искренность, открытость. Не стремитесь скрупулезно соблюдать правила, сроки, стандарты. Положитесь на счастливый случай, вы об этом не пожалеете. Деловые проблемы можно отодвинуть на второй план, а на первое место поставить романтику, эксперимент, исследовательский азарт. Хороший день для неформальных встреч и коллективных мероприятий, начала учебы или поездки.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Отличный день для инноваций, испытаний. Он также чреват столкновениями и волнениями различной остроты. Работать вполсилы не получится, зато целенаправленное напряжение даст эффект. Большую роль сыграет азарт, вдохновение, любовь к своему делу и вера в его правоту. Если цель ясна, действуйте смело, используйте прогрессивные методы, позволяющие экономить время. Хорошим стимулом станут быстрый служебный рост и высокая прибыль. Делая карьеру или развивая бизнес, сделайте акцент на предприимчивость.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вам не придется долго ждать отдачи от приложенных усилий. Станут быстро видны результаты: взаимное понимание, финансовая прибыль, служебный, творческий или карьерный рост. Если эффект не устраивает, можно по горячим следам сделать вторую попытку. Задействуйте все доступные формы электронной связи и источники информации. Многим будет важно контактировать с конкретным влиятельным человеком либо брать с него пример. Имеет смысл также поддержать контакт с детьми, молодежью, новыми сотрудниками, со всеми, с кем вам приятно проводить время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не ослабляйте внимание, вплоть до вечера будьте в тонусе. Обстановка дня не только стимулирует вас к активности, но и даст подсказки, как добиться желаемого. Ведите себя раскованно, не бойтесь разрывать шаблоны и находить новое в знакомых вещах. Можно дать толчок перспективному и полезному делу, например, начать учить иностранный язык. Есть возможность сблизиться с интересующими людьми на почве общего нестандартного увлечения. Избегайте чрезмерной импульсивности, спешки, рисков. Сейчас это небезопасно.