«Жесткие решения власти с 18 июня и значимые провокации на СВО»: астролог Карина Демченко дала прогноз на май и июнь 2023 года

Москва, 08:17, 22 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ведический астролог Карина Демченко сделала прогноз на май и июнь 2023 года. Она рассказала о том, что ожидает россиян в ближайшее время и какие перемены произойдут в жизни общества, сообщает «Курьер.Среда».

«Время икс приближается»: астролог Карина Демченко дала прогноз на май-июнь 2023 года

«Время «икс» — это май и июнь месяц для Российской Федерации. 8 мая в гороскопе России начинает действовать подпериод Сатурна. Это сплошное напряжение и ограничения к действиям. Период, который проживает Россия, сам по себе непростой. Он требует от страны, от каждого гражданина дисциплинированности и подчинения. Можно ожидать, что с 8 мая будут введены новые правила. В стране будут приниматься важные меры», —

считает Карина Демченко.

Астролог прогнозирует, что к концу мая ожидается разрыв дипломатических отношений между государствами, а также ограничения, связанные со взаимодействиями с другими государствами. Новые правила могут изолировать Россию. С 10 мая начнет действовать знак Рака. Это время импульсивных решений и недопонимания. Не исключено, что стычки могут возникнуть с влиятельными друзьями государства.

Импульсивность может негативно сказаться на имидже страны. Также опасными периодами станут 3-5 июня. В это время ожидается нарушение границ. Возможны жесткие решения. С 11 по 18 июня в гороскопе России меняются важные транзиты. Перемены приведут к судьбоносным решениям. Они могут изменить ход СВО. Можно ожидать уверенных действий.

Жесткие решения власти с 18 июня и значимые провокации на СВО

Астролог не исключает, что в июне 2023 года в России может ухудшиться состояние из-за приезжающих на территорию страны иностранцев. Они могут испортить внутреннее пространство и спокойствие в России и на приграничной территории.

Женщин, детей и стариков лучше увести из приграничных территорий, отметила Карина Демченко. Она не исключает, что президент может перестать взаимодействовать с другими политиками. Он уделит больше времени внутренней ситуации в России. Об этом говорит годовой гороскоп страны.

Силы будут выделены на защиту России. С 18 июня будут приняты жесткие действия, резюмировала астролог.