Искусство обогащения: денежный лунный календарь на июнь 2023 года

Москва, 12:40, 30 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Луна — это загадочная спутница нашей планеты, которая сопровождает нас на протяжении многих веков. Она влияет на приливы и отливы, на растения и животных, и, конечно же, на нас, людей. Но кто бы мог подумать, что Луна также может иметь влияние на наши финансы? В сегодняшней статье мы рассмотрим денежный лунный календарь на июнь 2023 года и узнаем, как использовать его энергию для привлечения богатства и благополучия.

Денежный лунный календарь на июнь 2023 года

1 и 2 июня: первые два дня лета будут проходить под влиянием растущего естественного спутника Земли. В этот период любые наши ошибки могут обойтись нам очень дорого, поэтому лучше не экспериментировать и никуда не вкладывать свои сбережения.

3 и 4 июня: 3 число — последний день растущей Луны. День будет удачным для новых дел и небольших путешествий. Однако 4 июня будет опасным днем. Это полнолуние, поэтому все финансовые вопросы лучше отложить на потом, пишет портал FTimes.ru.

5 и 6 июня: удачное время для физической работы. Больше всего финансов могут получить спасатели и водители. Для них день будет особенно удачным.

7, 8 и 9 июня: следующие три дня убывающей Луны будут благоприятными для научной деятельности и покупки важных вещей. Если вы собирались делать ремонт, то можно заняться закупкой строительных материалов.

10 и 11 июня: в этот период можно и нужно заниматься креативной и творческой деятельностью. Те, кто способен мыслить нестандартно, получат повышение доходов.

12 и 13 июня: эти дни принесут финансовые проблемы и задержки в выплатах. Чтобы остаться на плаву в эти два дня, рекомендуется воздержаться от займов.

14 и 15 июня: максимально удачные дни в плане финансов. Астрологи советуют использовать их для работы, закупок и шопинга. Также без опасений можно тратить денежные средства на личные нужды.

16, 17 и 18 июня: 16 и 17 числа — последние дни убывающей Луны, именно поэтому не стоит давать обещаний, которые вы не сможете выполнить. 18 июня — еще более рискованный, чем два предыдущих. В этот день лучше не тратить деньги, а аккуратно их пересчитать и сохранить.

19 и 20 июня: нейтральные дни, многие могут столкнуться с мелкими финансовыми неприятностями.

21, 22 и 23 июня: прекрасное время для работы над собой, осуществления различных денежных трат, возврата долгов и оплаты счетов. Работа будет складываться удачным образом.

24 и 25 июня: не самое удачное время для шопинга, но когда речь идет о работе, активная Луна поможет нам выбрать правильный путь.

26 и 27 июня: благоприятный период для покупки новой одежды, мебели и изменения стиля. Это повысит удачу в финансовой сфере в ближайшем будущем.

28, 29 и 30 июня: не самое подходящее время для трат, чрезмерного труда или полного бездействия. Лучше сосредоточиться на выполнении своих обязанностей.