Молил о прощении на коленях: в Москве BMW сбил 4 людей на тротуаре возле колледжа

Москва, 13:32, 30 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Срочное сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Мытищах: машина BMW на тротуаре сбила нескольких пешеходов. Журналисты ФТаймс узнали об этой аварии, которая произошла сегодня утром возле местного колледжа.

Что известно о наезде BMW на тротуаре в Москве

В недавнем инциденте, имевшем место в подмосковных Мытищах, автомобиль BMW выехал на тротуар и столкнулся с несколькими пешеходами, сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Согласно предварительным данным, инцидент произошел около многоэтажного дома на Олимпийском проспекте, 17. Во время движения по магистрали автомобиль BMW столкнулся с другим автомобилем, двигавшимся в том же направлении, и выехал на тротуар, где совершил наезд на нескольких пешеходов. Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот несчастный случай. Прокуратура Московской области приняла на себя ответственность за расследование и выяснение всех обстоятельств ДТП.

В каком состоянии пострадавшие под колесами BMW

Два человека находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Мытищах, двое в состоянии средней степени тяжести, сообщил в Telegram-канале Минздрав Подмосковья.

Водитель BMW в Мытищах выехал на тротуар и сбил четырех человек, пострадавших госпитализировали.

«По предварительной информации, в результате ДТП в Мытищах пострадали четыре человека. Все они доставлены в Мытищинскую больницу – двое в тяжёлом состоянии, двое в состоянии средней степени тяжести», —

говорится в сообщении Минздрава Подмосковья, а также отмечается, что проводятся диагностические исследования и оказывается необходимая медицинская помощь.