Джули По: Как с помощью нумерологического расчета определить цели партнерства

Москва, 11:18, 02 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Кармическая нумерология может дать ответ на ряд важных вопросов. Позволит узнать, как будет протекать жизнь в будущем воплощении, как исправить ошибки прошлых жизней, и проверить совместимость партнеров по числовой системе.

О человеке, который встретил партнера, связанного с ним самой судьбой, можно сказать, что он реализовал свои кармические отношения.

Попробуем разобраться и выполнить диагностику отношений, определив цель партнерства – один из важнейших параметров. Чтобы сделать расчет, берется день и месяц рождения одного партнера, приведённого к старшему аркану (от 1 до 22). То есть, если Ваш день рождения приходится на любой из дней с 23 по 31 число, то прежде всего Вам необходимо отнять 22 от дня рождения. Месяц рождения не может быть больше 22. Поэтому его оставляем без изменений. Затем необходимо сложить день и месяц рождения.

Точно также складываются цифры в дате рождения второго партнера (день и месяц). Полученные показатели обоих снова приводятся к сумме. От итогового значения отнимается 22 столько раз, сколько необходимо для получения результата в диапазоне от 1 до 22. Этот показатель и расшифровывается.

Например:

Семён —  31.03
31-22 = 9 + 3 = 12
Виктория – 15.03
15 (остается без изменений) + 3 = 18

12+18=30
30 – 22 =  8 – это и есть цель данного партнерства.

Толкование результатов

 1-Желание делиться знаниями. В таком партнёрстве оба развиваются в интеллектуальном смысле и даже могут научить этому близких.

2-Стремление иметь союзника. В таком перспективном союзе партнёры заботятся друг о друге. Однако, важно мягко отсечь третьи лица, вмешивающиеся в отношения.

3-Желание оставить след потомкам. Очень хороший союз, так как говорит о создании совместных проектов, в том числе перспективных для рождения детей.

4-Желание получить мастерство и опыт. Люди должны друг другу помочь, чтобы вырасти по карьерной лестнице и самореализоваться.

5-Стремление к духовности. Союз направлен на необходимость найти общую духовную цель, открыть новые потенциалы личности.

6-Обретение родственных чувств. Партнеров связывают глубокие и искренние чувства, которые могут сделать их как минимум очень близкими друзьями.

7-Стремление к свободе и переменам. В партнёрстве двух равноправных стратегов каждый уважает мнение другого. Возможны совместные поездки и переезды.

8-Желание иметь свое. В таких отношениях важно соблюдать договоренности. Желание иметь что-то свое больше искренности в отношениях.

9-Страх одиночества или привязанности. В таком союзе каждый обретает столько независимости, сколько хочет. Знак все же говорит об одиночестве, хотя и желаемом.

10-Стремление к богатству. Это союз создан для наращивания благосостояния, бизнеса, покупки имущества, но не для любви и романтики.

11-Желание что-то доказать. Их союз обусловлен необходимостью решить общую цель или победить совместно в сражении по отношению к третьему лицу.

12-Общественное мнение. Пара попала под влияние всеобщего мнения, поэтому часто на публике она играет одну роль, вместе – другую.

13-Реализация нестандартных идей. Эта пара сошлась для того, чтобы в совместном творчестве или бизнесе явить миру что-то особенное, то, чего никогда не было.

14-Временная остановка для решения одной задачи. Даже в положительном аспекте это партнёрство недолговечно, так как оба тянут друг друга назад.

15-Физиологические и мучительные связи. Партнерам эти отношения приносит физиологическую связь или осознание вынужденной ответственности за человека.

16-Фундаментальное развитие и построение совместных проектов. Пара создана, чтобы построить что-то глобальное и полезное для общества.

17-Творческая реализация, раскрытие потенциала. В этом партнёрстве родится творческое произведение, талантливый ребёнок или совместные идеи, полезные обществу.

18-Бытовые вопросы. У партнеров хотя и процветают чувства, но их объединяет общее бремя ответственности за дом, родителей и детей.

19-Стремление к лидерству. В этом союзе один или оба смогут получить необходимую поддержку и одобрение для решения финансовых вопросов.

20-Поддержка покровителей. Здесь пара выстраивает глубокие и мудрые отношения, в которых раскрываются сильные стороны обоих партнёров.

21-Международные цели. В таком союзе можно реализовать переезд за границу, открытие сетевого бизнеса или возможность иметь многодетную семью.

22-Дружеский союз. Даже любовные отношения здесь больше похожи на дружбу. Совместно пара сможет реализовать множество задач.

Мы поговорили о кармичности в отношениях и рассказали, как выполнить небольшой расчет и узнать цель партнерства. Дальнейшая диагностика позволит определить корень конфликтов, положительные и раздражающие качества своего партнера, коэффициент совместимости и даже сделать прогноз на интересующий партнеров год.

Разобраться во всех премудростях кармической нумерологии можно на наших курсах в Международной Академии Нумерологии «Альвасар».

Контакты:

Сайт: https://alvasar.ru/

YouTube канал: «Нумеролог Джули По»

Тел: +7 (499) 113-00-04   +7 (958) 111-38-00