Актриса Наталья Бочкарева раскрыла пол и имя своего третьего ребенка

Москва, 15:00, 03 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Наталья Бочкарева, талантливая актриса и обаятельная личность, всегда удивляет своих поклонников своим талантом и страстью к жизни. Недавно в интервью она раскрыла заветную тайну — пол и имя своего третьего ребенка, шокировав поклонников тем, как ей удалось забеременеть, пишет портал FTimes.ru.

Пол и имя третьего ребенка Натальи Бочкаревой

Звезда российского кино Наталья Бочкарева стала мамой в третий раз. Наконец-то счастливая женщина разрешила своим поклонникам взглянуть на свое семейное счастье. Поклонники и поклонницы с нетерпением ожидали, когда они узнают пол и имя малыша, и их ожидания оправдались.

В эфире программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба», которая выходит на телеканале «Россия 1», 42-летняя Бочкарева, исполнившая роль в ситкоме «Счастливы вместе», призналась, что стала мамой в третий раз. У нее уже есть дочь и сын — Мария и Иван.

Наталья Бочкарева родила сына, которого назвала Александром. Женщина призналась, почему решила выбрать такое имя для своего третьего малыша.

Как Бочкаревой удалось стать мамой в третий раз

Во время своего интервью в программе «Жизнь и судьба» 42-летняя Наталья призналась, что неоднократно посещала монастырь Александра Свирского. Все это время артистке хотелось приложиться к мощам святого. И первая мысль, которая ее осенила — это то, что она снова хочет стать мамой.

В результате у нее родился сын, которого она решила назвать в честь святого — Александр. Несколько лет назад в одном из своих интервью женщина признавалась, что очень стать многодетной мамой. К слову, ее мечта стала реальностью. Актриса также неоднократно говорила, что она не собирается замораживать яйцеклетки, а хочет родить естественным путем.

Поклонники Натальи Бочкаревой, которая сыграла одну из главных ролей в ситкоме «Счастливы вместе», очень рады за свою любимицу и с нетерпением ждут новых фото с новым членом семьи артистки. Напомним, недавно 42-летняя женщина сделала коррекцию своего бюста. Во время обращения с журналистами Наталья отметила, что не вставляла никаких имплантов, а просто при помощи врачей вернула своей груди дородовую форму.