Роковая красотка из Голливуда: как Анджелина Джоли «украла» и бросила Брэда Питта

Москва, 15:00, 05 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Анджелина Джоли — одна из самых известных актрис и моделей в мире. Она привлекает внимание не только своим талантом и красотой, но и сложной личной жизнью. Вокруг нее то и дело вертится много сплетен и слухов. Недавно в Сети появилась информация, что свободная 48-летняя актриса наконец-то нашла себе молодого человека после Брэда Питта. Так ли это на самом деле, разбирались журналисты портала FTimes.ru.

Как Анджелина Джоли «украла» и бросила Брэда Питта

Брак двух самых красивых людей Голливуда — Анджелины Джоли и Брэда Питта — был одним из самых невероятно романтических в мире шоу-бизнеса. Однако в конце концов они расстались. Ни для кого не секрет, что роковая красотка увела Брэда Питта из семьи. В момент их знакомства и начала бурного романа актер был в отношениях с актрисой Джэнифер Энистон, сыгравшей в популярном сериале «Друзья».

Питт настолько увлекся Джоли, что разорвал свои отношения. Их пара была одной из самых красивых в Голливуде. Когда стало известно о разводе Питта и Джоли, поклонники были в шоке. Однако актриса в своих интервью говорила, что пошла на это ради благополучия своей семьи. Сейчас женщина воспитывает шестерых детей и продолжает свою творческую деятельность.

Недавно Анджелина Джоли решила поделиться с прессой настоящей причиной развода с Брэдом Питтом. По словам голливудской красотки, она не смогла простить экс-супругу то, что он во время одной из экспедиций перебрал с алкоголем и набросился на своего же сына, который решил защитить мать.

Почему Анджелина Джоли сделала грудь

В 2013 году голливудская красотка призналась в том, что по наследству ей досталась склонность к онкологии. Ее мама и бабушка умерли от рака молочных желез. После того как Джоли прошла диагностику, оказалось, что у нее 87-процентная склонность к онкологии. В результате актриса решилась удалить молочные железы. Вместо этого врачи поставили ей импланты.

Долгое время Джоли скрывала свою грудь под объемной и массивной одеждой, стараясь не привлекать внимание общественности. Однако недавно красотка из Голливуда вышла в топе, который подчеркивал красивую грудь.

Новый миллиардер в жизни Анджелины Джоли

Долгое время после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли была одна и даже не собиралась строить новые отношения. Однако недавно папарацци заметили актрису в обществе именитого миллиардера из известной семьи Ротшильдов. В Сети тут же появились слухи, что голливудская красотка снова не одна.

Однако чуть позже приближенные источники к актрисе заявили, что это было не свидание, а всего лишь деловая встреча. Так ли это на самом деле, остается только догадываться.