Прогноз для России, Украины и Белоруссии на июнь 2023 года от астролога Татьяны Калининой

Москва, 20:50, 07 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астролог Татьяна Калинина дала свой прогноз на июнь 2023 года для России, Украины и Белоруссии. Она предвидит обострение конфликта и угрозу для гражданского населения России. Журналисты портала FTimes.ru разбирались в том, чего еще следует опасаться россиянам этим летом.

Астролог Татьяна Калинина дала прогноз на июнь 2023 года для России, Украины и Белоруссии

Астрология – это древнее искусство, которое позволяет предсказывать будущее, основываясь на позиции планет в определенный момент времени. Татьяна Калинина – один из ведущих астрологов России, которая имеет огромный опыт в этой области, решила рассказать, что ждет Россию и соседние страны в этом июне.

Согласно ее прогнозу, июнь 2023 года будет очень напряженным месяцем для России, Украины и Белоруссии. Она предвидит обострение конфликта и угрозу для гражданского населения России. К сожалению, эксперт не уточняет, какой именно конфликт может произойти и какие будут его последствия.

В Белоруссии среди местного населения могут возникнуть недовольства. Люди начнут делить некоторые территории. По словам астролога, страшные события в соседней стране могут произойти уже в июне 2023 года.

Что задумал Владимир Зеленский

Профессиональный астролог Татьяна Калинина в своем летнем гороскопе упоминает о том, что Зеленский задумывает что-то важное. Неизвестно, что именно он может задумать, но это может быть связано с текущими конфликтами между Украиной и Россией или же с политическими изменениями в стране.

По мнению Калининой, летом должны произойти изменения в отношениях главы украинского государства с партнерами на Запада. Астролог предположила, что все страны, которые дают Украине оружие, могут ввести некоторые ограничения в действия украинской армии. Сам Зеленский может стать более требовательным и жестким в своих действиях.

Калинина советует всем быть осторожными и бдительными в этот период времени, особенно тем, кто живет в России. Эксперт также предлагает обратить внимание на свои отношения с окружающими людьми и быть готовыми к любым изменениям, которые могут произойти.

В целом прогноз Татьяны Калининой вызывает тревогу и беспокойство, но в то же время он может помочь людям быть готовыми к тому, что может произойти в будущем. В любом случае следует быть готовыми к различным переменам и исходам.