Опасная виртуальная любовь: обнаружена еще одна жертва насильника с сайта знакомств

сайт знакомств

Москва, 08:10, 25 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вновь в Петербурге обнаружена вторая жертва мигранта, который использовал сайты знакомств для своих тёмных целей. Как стало известно журналистам сайта ftimes.ru, девушки, попавшиеся на его крючок, столкнулись с кошмарным опытом, вместо ожидаемого романтического свидания.

Насилие вместо любви

Жительницы Петербурга, преодолевшие порог «за 40», решили дать шанс онлайн-знакомствам в поисках второй половинки. Однако, вместо любви, им пришлось пережить страшные моменты, став жертвами коварного насилия.

В первом случае жертвой стала женщина, которая пришла на свидание в надежде на приятное времяпрепровождение. Но известный как Марк, мигрант из Туркменистана, превратил эту встречу в кошмар. Отвёз даму в машине, где вместо галантности и внимания она столкнулась с жестоким нападением. Её крики и мольбы не прекратили его действия, и лишь собственная смекалка позволила ей избежать ещё более страшных последствий.

Другая женщина, узнав о происшествии через фотографии, также признала в Марке своего нападавшего. Её история параллельна первой: она тоже стала жертвой его коварства, попав в ловушку его автомобиля после знакомства на сайте.

Проявите бдительность и осторожность на сайтах знакомств

Эти ужасные события подчёркивают риски, связанные с онлайн-знакомствами, и важность осторожности при таких встречах. Под видом романтических надежд скрываются тёмные угрозы, и внимательность к собственной безопасности должна быть приоритетом.

На данный момент преступник находится под следствием, но эти случаи напоминают нам о важности бдительности и предосторожности при знакомстве с незнакомцами в виртуальном мире.