Лерчек подала на развод: разбираем скандальное дело блогеров

Развод Лерчек

Москва, 04:30, 21 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Валерия Чекалина, известная также как Лерчек, вновь попала в центр внимания после подачи на развод. Этот шаг стал следствием последнего закрытого уголовного дела, в которое она и ее супруг Артем Чекалин были вовлечены. Предполагается, что финансовые проблемы могли серьезно подорвать семейное счастье Чекалиных, передают журналисты сайта ftimes.ru.

Почему разводятся Чекалины, которые до сих пор были примером любви и единства

По информации из суда, Валерия и Артем приняли решение о разделе имущества и опеке над детьми вне судебных разбирательств, что свидетельствует о возможном мирном разрешении конфликта. Однако, до сих пор остается неясным, что произошло между парой за последние месяцы.

Важно отметить, что ранее Чекалины демонстрировали единство на публичных мероприятиях и давали совместные интервью. Однако, что привело к их разрыву, остается загадкой. Одной из версий в сети является удар по паре из-за финансовых трудностей и уголовного прошлого.

Будут ли скандальные блогеры делить детей и имущество?

Известно, что в прошлом году супругов задержали по обвинению в неуплате налогов в размере 311 миллионов и использовании преступной схемы. С помощью друзей они погасили долг в мае и в декабре освободились из-под домашнего ареста. Валерия заявила, что теперь все их налоги уплачиваются законно.

Супруги предпочитают не комментировать свою личную жизнь, но продолжают активно демонстрировать свои успехи в социальных сетях. Валерия Чекалина публикует фотографии своего дома в Тольятти, а Артем хвастается своими достижениями в бизнесе.

Теперь вопрос: будут ли скандальные блогеры делить детей и имущество? Назначенная на 25 марта встреча супругов для проведения беседы может пролить свет на это важное для многих публике вопрос.