Кологривый останется под арестом: звезду «Слово пацана» предложили отправить на кладбище

Москва, 16:10, 21 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Молодой, но уже очень популярный актер Никита Кологривый набедокурил в Новосибирском баре. Звезда экрана оставил укусы на ноге официантки, вместо автографа, а потом решил устроить кулачный бой с сотрудниками заведения.

После того как новость облетела все СМИ, в соцсетях начали спорить, какие последствия могут быть после пьяного дебоша актера. Появились предположения, что по наказания 15 суток его проступок не дотягивает, поэтому ему просто нужно будет заплатить штраф. Однако сегодняшнюю ночь актер провел не в гостиничном номере, а в СИЗО. Утром протрезвевшего дебошира доставили в суд. 

Что натворил Никита Кологривый

Скандал в Новосибирском баре начался совершенно неожиданно. Как потом предположили сотрудники, звезда принял горячительного, а потом пришел повеселиться еще.

По словам очевидцев, актер не только употреблял алкоголь в избытке, но и проявлял агрессивное поведение, угрожая окружающим ‘расправой’. Несмотря на попытки персонала уладить конфликт, Никита продолжал буянить.

Уже на суде он попытается оправдаться, заявив, что перепутал официантку со своим другом. Видимо у них так принято отдыхать. Заправились алкоголем и давай друг друга кусать. Судье актер пытался доказать, что всё получилось от сильной усталости, и он не помнит подробностей своего поведения, Вернее, Никита не может вспомнить не только своих действий, но и вообще ничего.

Агент актера спешно отменил его участие в ближайшем концерте, чтобы не привлекать лишнего внимания. Все таки была польза от «голой вечеринки», теперь звезды шоу-бизнеса начинают думать о последствиях своих выходок, уверен редактор портала ftimes.ru.

Наказание за дебош

Сегодня утром в Новосибирске состоялся суд. Обвинение настаивало на наказании — 15 суток ареста, но суд решил, что актер набедокурил на 7 суток. Такое решение очень расстроило Никиту, он то надеялся отделаться штрафом и извинениями.

Он пообщался с журналистами, рассказал о своей жизни и признался, что очень хотел бы увидеть свою дочку. История жалостливая, но актера не отправляют в колонию на несколько лет.

Если за неделю желание увидеться с малышкой не исчезнет, он сможет провести с ней время. Никита пообещал хорошенько отдохнуть за 7 день, и даже писать стихи.

Барецкий нашел лекарство от звездной болезни

Шоумен Стас Барецкий высказал свои неординарные идеи относительно молодого актера Никиты Кологривого. В беседе с NEWS.ru он предложил необычный способ «лечения» — рытье могил на кладбище. Казалось бы, что может быть общего между кладбищем и карьерой в кинематографе? Однако, как утверждает Барецкий, именно он способен помочь Кологривому разобраться в себе и преодолеть спесь и головокружение от успехов.

Барецкий высказал опасения относительно Кологривого, считая, что тот попал под влияние «звездной болезни» и начал следовать печальному пути известного актера Алексея Панина*. Он предупреждает о возможных негативных последствиях такого поведения, но в то же время уверен, что только он может спасти молодую звезду от потенциальной катастрофы.

Своим опытом и примерами из жизни звезд, Барецкий подчеркивает важность того, чтобы Кологривый не потерял свой талант в скандальных и негативных выходках, а наоборот, стремился к развитию и кинематографическому успеху. Он выражает надежду на то, что молодой актер сможет осознать свой творческий потенциал и двигаться в правильном направлении.

 

* Алексей Панин признан иноагентом на территории РФ. Объявлен в розыск за оправдание терроризма.