Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установлению кардиостимулятора

Арнольд Шварцнеггер

Москва, 05:30, 27 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сегодня, 26 марта, стало известно, что 76-летний американский актер и экс-губернатор Калифорнии, Арнольд Шварценеггер, прошел операцию по установлению кардиостимулятора. Причиной вмешательства стало обнаруженное нерегулярное сердцебиение у звезды Голливуда, передают журналисты сайта ftimes.ru.

«Еще больше похож на Терминатора». Арнольд Шварцнеггер прокомментировал свое состояние

По словам самого Шварценеггера, операция состоялась в прошлый понедельник, и теперь он шутливо заявляет, что стал еще больше похож на своего культового персонажа — Терминатора.

Что произошло с 76-летним Арнольдом Шварценеггером

Арнольд подчеркнул, что проблемы с сердцем были вызваны нарушением ритма из-за рубцовой ткани. Он также выразил желание, чтобы другие люди следовали его примеру и вовремя обращались к врачам, несмотря на аутентичное австрийское воспитание, которое не предполагает публичного раскрытия проблем со здоровьем.

Поклонники волнуются

Эта новость вызывает волнение среди поклонников и поклонниц Шварценеггера по всему миру, которые желают ему скорейшего выздоровления и надеются, что звезда Голливуда продолжит вдохновлять людей своим талантом и духом непоколебимости.