Астрологический прогноз на апрель 2024 года: подготовьтесь к переменам

гороскоп на апрель

Москва, 12:10, 28 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Второй месяц весны уже на пороге, и с ним приходит время изменений и новых возможностей. Астрологический прогноз на апрель 2024 года обещает увлекательные события и важные решения для каждого знака зодиака, рассказывают журналисты сайта ftimes.ru.

Влияние Солнечного затмения 8 апреля будет ощущаться в течение восемнадцати месяцев

Одним из ключевых событий апреля станет Солнечное затмение, которое произойдет 8 апреля. Это событие обещает быть не только красивым зрелищем, но и сильным энергетическим импульсом. Влияние Солнечного затмения будет ощущаться в течение 18 месяцев, поэтому этот период благоприятен для реализации социальных проектов и общественных инициатив. Для Овнов это время пересмотра ценностей и определения приоритетов, а успех в реализации планов станет показателем их правильности.

Планетарные перемены и их подарки для разных знаков зодиака

В начале месяца Венера будет транзитировать по знаку Овна, призывая к активности и смелым поступкам в сфере отношений и материальной стороне жизни. Затем, перейдя в Тельца, Венера подарит земным знакам возможность насладиться материальными благами без особых усилий.

Однако, не стоит забывать о ретроградном движении Меркурия с 2 по 25 апреля, что может привести к недоразумениям и проблемам в коммуникации. Особенно осторожным нужно быть на дорогах и воздушном пространстве.

Ингрессия Солнца в Тельца 19 апреля привлечет внимание к материальным аспектам жизни. Для Овнов и Львов это время удовольствий и развлечений, тогда как Тельцы и Козероги сосредоточатся на достижении финансовых целей.

Полнолуние в Скорпионе 23 апреля может принести эмоциональную нестабильность для некоторых знаков Зодиака, поэтому важно быть внимательными к своим эмоциям и отношениям.

Таким образом, апрель 2024 года обещает быть интенсивным и насыщенным событиями месяцем, требующим от каждого знака Зодиака осознанности и готовности к переменам.