Молчание и пиар: как беглые звезды реагируют на трагедию в «Крокусе»

реакция на трагедию в Крокусе

Москва, 09:15, 28 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

После трагического инцидента в «Крокус Сити Холле», где жертвами стали сотни людей, общественность ожидала соответствующей реакций и от известных личностей, которые после начала СВО бежали из страны. Однако, поведение некоторых звезд вызвало неоднозначные эмоции. Собственно, как всегда.

Почему Пугачёва отмалчивается о трагедии в «Крокусе»?

Певица Алла Пугачёва, известная своим ярким творчеством и многолетним влиянием на музыкальную индустрию, предпочла сохранить молчание по поводу произошедшего. В то время как она активно продвигала свой новый альбом и собирала плоды успеха, её отсутствие реакции на трагедию вызвало вопросы у поклонников и общественности.

Панин с Покровским устроили пиар на крови

Некоторые артисты, наоборот, использовали происшествие для усиления своего общественного присутствия. Максим Покровский и Алексей Панин, находящиеся вне пределов России, воспользовались случаем для проведения своих политических выступлений. Их слова, наполненные обвинениями и ложью, подогревали атмосферу напряжённости.

Пока некоторые звёзды молчат, другие, как Noize MC, выбирают другой путь. Вместо обсуждения произошедшего в России, он сосредоточился на сборе средств для украинцев, оставив без ответа вопросы о событиях на родине.

Таким образом, реакции знаменитостей на трагедию в «Крокусе» разнообразны и отражают их индивидуальные подходы к общественным событиям. Время покажет, как эти действия повлияют на их имидж и отношение публики к ним.