Месяц двойного Дракона: как приманить удачу в свою жизнь до 4 мая

Москва, 04:30, 13 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В китайской мифологии дракон символизирует богатство и успех. Наступление года Дракона Деревянного приносит особенную энергию, а сейчас мы находимся в периоде двойного Дракона, продолжающегося до 4 мая. Что это значит для нас и как использовать эту энергию в своих интересах? Ответ узнали журналисты сайта ftimes.ru.

Как не ошибиться и приманить к себе удачу в период до 4 мая?

Согласно информации экспертов по тайному фэншую, сейчас особенно важно сбалансировать энергии двух Драконов, представленных элементами дерева и земли. Их гармония может принести нам не только удачу, но и богатство. Как же нам добиться этого?

Специалисты советуют обратить внимание на цвета и элементы, связанные с этим периодом. Чёрный, синий и голубой цвета символизируют элемент воды, который способствует гармонии и привлечению богатства. Носите вещи этих оттенков или приобретите брелок в виде капли воды для привлечения благополучия.

Кроме того, выбирайте для своей одежды серебристые, золотистые и белые оттенки, которые также считаются благоприятными в этот период. Разместите своё рабочее место на юго-западе, где сейчас сосредоточена энергия успеха, чтобы максимально воспользоваться поддержкой удачи.

Успех придет к целеустремленным

Важно помнить, что успех придёт тем, кто чётко определён в своих целях и готов к труду. Используйте этот особенный период, чтобы привлечь удачу и обогатиться.

Месяц двойного Дракона — время изменений и возможностей. Действуйте с умом и гармонией, и успех обязательно будет на вашей стороне.