Бритни Спирс на своем концерте хамила публике

Москва, 19:00, 05 Сен 2015, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Известная певица, Бритни Спирс на очередном своем концерте, который недавно состоялся в Лас-Вегасе очень агрессивно отреагировала на своих фанатов и вдобавок нахамила мужчинам.

У большей части поклонников Бритни Спирс сложилось впечатление того, что девушка агрессивно настроена по отношению ко всем представителям сильного пола.

По началу на концерте ничего не предвещало никакой беды. Знаменитость, выйдя на сцену, доброжелательно поприветствовала собравшихся зрителей, при этом девушка была в хорошем настроении, проведя свой взор по залу, она подчеркнула, что все женщины, которые пришли на ее выступление очень удивительны и прекрасны. В свою очередь мужской пол Бритни Спирс обделила вниманием, она сделала вид, что их вообще нет в зрительном зале. Спустя некоторое время звезда начала кричать в микрофон о том, что мужчины могут облизать ее пальцы на ногах.

Стоит отметить, что девушка уже не первый раз высказывается о мужчинах в таком духе. У звезды начали сильно проявляться феминистские наклонности. Немного времени назад, девушка выступила с заявлением о том, что не позволит больше ни одному мужчине ее обидеть и что она готова пойти на все для этого, вплоть до того, что станет стервой.