Стильный гороскоп на декабрь 2017 года

Москва, 09:55, 30 Ноя 2017, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Стильный гороскоп на декабрь 2017 года предлагает немало возможностей для того, чтобы блеснуть в новом наряде. Кое-кто из знаков Зодиака даже смогут стать законодателями мод, важно лишь знать — когда и где открывать новую фэшн-тенденцию. Последний месяц года будет бурным, радостным и очень скоротечным, поэтому действуйте, а не ждите.

Людям в декабре свойственно мечтательное и несколько философское видение мира: подведение итогов и расстановка приоритетов важны, но нельзя забывать и о стильной стороне жизни. Мода неразрывно связана с нашей жизнью: она расширяет горизонты, дарит ощущение новизны, воспитывает вкус. Поэтому наш стильный гороскоп сориентирует все двенадцать знаков в том, как правильно использовать помощь звезд в любых житейских обстоятельствах.

Овен (21 марта — 20 апреля)

В декабре 2017 года Овен будет наслаждаться бурным течением времени: деловые хлопоты, эмоциональные всплески и бытовые проблемы будут проходить быстро. Планеты в декабре не рекомендуют детям Огня надумывать себе проблемы и заниматься самокопанием, впрочем, декабрьский Овен внутренне спокоен — это самое важное.

Мужчины-Овны в декабре должны отдать долги, помириться с теми, кого обидели, а также простить тех, кто насолил им. Быть великодушным так приятно. Любая поездка во второй-третьей декаде будет удачной, поэтому можно смело планировать путешествие. Усилить концентрацию внимания и улучшить общее самочувствие поможет биодобавка Kenta от QNET, способствующая выработке собственного гормона роста.

Женщины-Овны задумаются о внешнем виде и станут его улучшать: сбросить пару-тройку кило будет легче в первой декаде месяца. Удачный аспект Луны поможет эффективнее воздействовать на организм, так что диета и усиленная фитнесс-нагрузка пойдет на пользу. Ярким представительницам этого знака будет полезно приобрести новую драгоценность: удачное вложение и отрада для глаз в виде бархатного чокера с бриллиантами Diane Kordas надолго повысит настроение. А вот в деловых инвестициях Овны в декабре не особо удачливы, особенное внимание стоит уделить расчетам с подрядчиками.

Телец (21 апреля — 20 мая)

В декабре 2017 года Телец задумается о смысле жизни и роли семьи, так что декабрьский гороскоп не исключает предложение руки и сердца прямо под Новый год. Во второй декаде месяца Венера и Сатурн создадут прекрасный дуэт для путешествий: будьте благоразумны в поездках, избегайте излишне экзотичных блюд и напитков.

Мужчины-Тельцы в декабре начнут широко тратить деньги: осень выдалась более чем удачной в финансовом плане. Вкладываться надо в классические вещи: картины, драгоценности, любимую женщину. Для начала можно приобрести элегантный твидовый пиджак Huntsman, а также прицениться к произведению искусства. Нелишним будет пройти курс массажа, укрепить бронхолегочную систему и заняться лепкой торса.

Женщины-Тельцы решат отправиться в дальнюю поездку, чтобы привести мысли и чувства в порядок. Первая половина декабря будет сумбурной, но важно не срывать злость на родных и близких. Следите за своим языком, перечитывайте письма перед отправкой и глубоко дышите. Нептун в асценденте может вызывать эмоциональные бури в стакане воды, поэтому делайте все от вас зависящее, чтобы избегать конфликтов. Творчески настроенные Тельцы могут пустить кипучую энергию на продумывание нового интерьера квартиры или собственного образа.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

В декабре 2017 года Близнецы углубятся в решение важных вопросов: все юридические гордиевы узлы будут разрублены, можете не сомневаться. В новый год дети Воздуха войдут свободными от груза обид или долгов. Декабрьский период запомнится Близнецам как обновляющий, воодушевляющий и богатый встречами. Самое время побаловать себя бутылочкой старого 46-летнего виски. Отметим, что внешний вид всегда должен быть на высоте, неважно, где вы и с кем — будьте на высоте!

Мужчины-Близнецы в декабре будут благодарить Меркурий за удачливость в делах и решении зависших вопросов. При известной расторопности и настойчивости все юридические дрязги останутся в старом году, а самой благоприятной для этого декадой будет первая — не упустите подаренных звездами шансов.

Женщины-Близнецы возьмут курс на здоровый образ жизни, приветствуется поездка в спа-отель Tivoli Palácio de Seteais в Португалии. Курс восстанавливающих процедур и красивейшие пейзажи за окном дарят замечательное настроение и возможность общения с новыми людьми. Солнце и море за окном вместо московской серой зимы — вот оно, счастье! Честолюбивым и молодым Близнецам, которых не тянет на отдых, гороскоп рекомендует всерьез взяться за карьеру или открыть бизнес: тут вас могут поддержать влиятельные знакомые и близкие люди.

Рак (22 июня — 22 июля)

В декабре 2017 года Раки мечтают лишь об отдыхе, который они заслужили как никто другой. Премия, внеочередной отпуск, аплодисменты и дивиденды — вот чем нужно наслаждаться в первой половине зимнего месяца. Личная жизнь идет своим чередом, но исключить подозрительность из отношений не мешает: эта заноза отравляет существование Рака, а в декабре полезно дать себе отдых. В третьей декаде стоит ждать воодушевляющих новостей от родственников: наследство, приглашение в гости, неожиданно щедрый подарок ждут Рака.

Мужчины-Раки в декабре должны быть внимательны на дороге: зимняя резина и удвоенное внимание еще никому не мешали. Первая декада может быть травмоопасной и полной аварийных ситуаций, поэтому будьте взаимно вежливы — не только на дороге, но и в жизни. В декабре Рак почувствует страсть к путешествиям, советуем съездить в Музей искусств в Абу-Даби: арабский Лувр с помпой открылся в ноябре.

Женщины-Раки в декабре решат побыть самостоятельными на все сто: такой внезапный эксперимент пойдет на пользу и расширит горизонты. Занять активную жизненную позицию всегда почетно, а Ракиням это сулит еще и новое романтическое знакомство. В середине месяца возможен дефицит бюджета, поэтому заранее распланируйте главные траты месяца и исключите излишний расход — такую благоразумность звезды оценят и непременно подарят шанс подзаработать.

Лев (23 июля — 23 августа)

В декабре 2017 года Лев будет наслаждаться жизнью: все возникшие проблемы дети Огня уже решили, расчистив последний месяц года для общения с близкими и небольшой передышки. Период охлаждения в романтических отношениях прошел, поэтому общение с противоположным полом будет приносить лишь радость, воодушевление и желание задаривать свою половинку.

Мужчины-Львы в декабре заключат выгодный контракт или же получат повышение: благоприятный аспект Марса и львиный напор в дуэте могут поднять ваш бизнес до заоблачных высот. В целом, финансовая сторона жизни Льва устойчива как никогда, пора уделить время семье и привнести немного романтики в отношения. Благо, декабрьские волшебные вечера очень этому способствуют. Приобретите стильный пуховик от Tom Ford, в котором прогулки по зимнему городу станут еще приятнее.

Женщины-Львы в декабре наладят личную жизнь — встречать Новый год в одиночестве никто не любит. Будут ли продолжительны эти отношения, надо спросить у звезд. А пока что Львица упивается моментом, и она права — жизнь коротка, а приятные мгновения становятся лучшими воспоминаниями. Семейный микроклимат значительно улучшится: когда у Львов порядок в делах, он становится еще нежнее, внимательнее и заботливее. Денежное вознаграждение, выигрыш или премия — вот еще один сюрприз, который звезды сулят детям Огня в этом зимнем месяце. Вложите денежку в драгоценности, бриллиантовые изделия легендарного Martin Katz того стоят.

Дева (24 августа — 23 сентября)

В декабре 2017 года Деву поглотит сфера бизнеса и финансов, поэтому важно вбить в свой плотный график и встречи с семьей. Работа, конечно, неотъемлемая часть жизни, но не забывайте уделять внимание родным и близким. В пылу дедлайнов и поездок так легко потерять свою половинку, не допустите этого в сложном месяце декабре. Затишье на работе наступит в третьей декаде, Дева сможет вдохнуть полной грудью и расслабиться в обществе родных и близких: планирование семейных праздников тоже займет немало времени и потребует вложений. В процессе шоппинга можно и себе что-нибудь приобрести: белоснежные нарядные кроссовки Gucci — отличное вложение!

Мужчины-Девы в декабре позаботятся о расторжении вялотекущих романтических отношений, поскольку на их горизонте возникнет новая пассия. Эта женщина поглотит все внимание и станет отвлекать от работы: будьте втройне внимательны, подписывая деловые бумаги и сметы. Декабрьский период и новая страсть поможет Деве отсечь и другие ненужные отношения: приятели-пиявки перестанут вас донимать.

Женщины-Девы в декабре обретут уверенность в своей женской силе и в будущем. Вторая декада месяца идеальна для физической нагрузки и коротенькой диеты: Венера и Луна способствуют оздоровительным процедурам вроде массажа, посещения сауны или иглотерапевта. Мечтательное настроение может быть полезным: медитация и самосовершенствование показаны всем время от времени. Девизом декабря для Дев станет снятие напряжения и небольшой тайм-аут — трудолюбивые представительницы этого знака заслуживают передышки.

Весы (24 сентября — 23 октября)

В декабре 2017 года Весам захочется кардинальных перемен, однако звезды не рекомендуют начинать важные дела в конце года. Если творческие побуждения не дают сосредоточиться на главном, пройдитесь по картинной галерее — встреча с прекрасным благотворно действует на нервную систему и упорядочивает мысли. Хлопотный и суетливый декабрь — отличное время для общения, но не для перемен в жизни Весов. Однако не мешает совместить приятное с полезным: на волне рождественских скидок можно приобрести телевизор Serif TV от Samsung — дизайнерский шедевр от братьев Буруллек украсит ваш дом.

Мужчины-Весы в декабре будут ощущать поддержку Юпитера, поэтому любые деловые предприятия, встречи и поездки будут удачны. Первая-вторая декада особо успешны для проведения выставок-продаж, аукционов, тендеров — событий, где люди будут соревноваться друг с другом ради вашего блага. Барыши, которые рачительные Весы сумеют заработать в начале зимы, можно вложить в покупку cерого пальто: дизайнеры возродили былую славу классического предмета одежды из тонкой и теплой шерсти.

Женщины-Весы в декабре испытывают влияние Венеры, следовательно, представительницы этого знака погрузятся в роман с головой. Любовь — лучшее тонизирующее средство, особенно для скучноватого зимнего периода. Ваш спутник порадует не только заботой, но и выходами в свет, так что яркий декабрь запомнится вам ворохом новых нарядов и знакомств, а также переизбытком эмоций. Неожиданно для себя Весы станут прожигательницами жизни — время от времени это так приятно!

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В декабре 2017 года Скорпион порадуется новому романтическому знакомству, более того, звезды обещают, что ветреные представители этого знака влюбятся по уши. Иными словами, месяц обещает быть томным. Любовь окажется такой сильной и искренней, что Скорпионы позабудут обо всем — какие там командировки и встречи с друзьями! Любовь — всепоглощающее чувство, однако не забывайте о безупречном внешнем виде, который начинается с нашего лица. Крем Elixa от QNET, созданный на базе природных компонентов и эфирных масел, днем и ночью будет заботиться о коже.

Мужчины-Скорпионы в декабре будут вести дела при содействии Марса и Сатурна, удачно расположившихся на небосклоне. Важно отметить, что в плане бизнеса и финансов последний месяц года будет спокойным и нехлопотным, чего не скажешь о семейном гороскопе. С родственниками будет посложнее: возможен неожиданный визит троюродной тетушки или иной маневр близких людей, который никак  не впишется в ваш декабрьский график.  Будьте милостивы, погасите в себе раздражение и проведите пару дней с близкими — вам непременно понравится! А чтобы сделать декабрь незабываемым, решитесь на покупку нового авто Aston Martin Vanquish S Coupe — такой железный конь надолго займет ваши мысли.

Женщины-Скорпионы в декабре будут много и часто ревновать, это чувство порой будет захлестывать, поэтому важно не сорваться. В итоге окажется, что все ваши подозрения яйца выеденного не стоят — в романтических отношениях все в порядке. Представительницам этого знака полезно будет укрепить иммунитет: декабрь может подкинуть вирус гриппа или банальное ОРЗ, которое на неделю уложит вас в постель, а болеть Скорпион не любит. Чаще проветривайте помещение, пользуйтесь увлажнителями воздуха и думайте о хорошем.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В декабре 2017 года Стрелец начнет вкладывать накопленное в проекты, мудрый знак решит вложиться в пару-тройку стартапов, а самым удачным временем для этого будет вторая декада. Гороскоп для Стрельца предупреждает: несмотря на финансовое благополучие, не следует углубляться в сугубо меркантильные интересы. Тратить деньги красиво — вот что надо уметь, начните с подбора удивительных и полезных подарков своим близким. Торшер Morosini от итальянских мастеров будет оригинальным и стильным подарком, ведь именно свет создает в доме уют, атмосферу и настроение.

Мужчины-Стрельцы в декабре будут удачливы в финансовом плане: им начнут отдавать старые долги и предлагать партнерство в различных проектах. Долгие раздумья, калькуляция и принятие сложных решений — вот чем займутся Стрельцы в первой половине месяца. Не забывайте бывать на свежем воздухе, утренняя пробежка или пилатес порадуют организм и поднимут настроение.

Женщины-Стрельцы в декабре будут действовать, исходя из здоровых амбиций. Этот трудолюбивый знак долго был занят закладкой прочного фундамента, пора возводить здание. Дела финансовые могут показаться скучными, однако представительницы этого знака умеют добиваться своего. Звезды оценят такое упорство и познакомят Стрельца с надежными сведущими людьми. А уж поддержка любимого человека у Стрельца есть всегда: дела делами, но о романтической стороне жизни дети Огня помнят всегда.

Козерог (22 декабря — 20 января)

В декабре 2017 года Козерог будет несколько раздражителен, причиной этому является его разрыв с близким человеком. И хотя перспектива кажется невеселой, отчаиваться звезды не советуют: заботливая Венера готовит знаку приятный сюрприз. Недолгий период одиночества покажет Козерогу, что вокруг полным-полно красивых и умных собеседников, а жизнь бьет ключом. Как только настроение знака улучшится, дела наладятся.

Мужчины-Козероги в декабре должны держать ухо востро: в середине месяца нужно быть внимательными при общении с малознакомыми людьми. Впрочем, хорошо развитая интуиция поможет Козерогу не попасть в затруднительное положение, это касается как любовного фронта, так и бизнеса. Декабрьский гороскоп рекомендует уделить внимание здоровью, новая ортопедическая или пуховая подушка подарят здоровый крепкий сон — залог хорошего настроения и самочувствия.

Женщины-Козероги в декабре попадут под влияние Нептуна и Урана, что придаст им сентиментальности, усилив и без того мечтательное настроение. Радостно видеть, что финансовое положение знака прочное, поэтому деньги в декабре можно тратить легко и непринужденно. Флакон новых французских духов Violette De Parme от Institut Tres Bien — изысканный подарок благоухает пармской фиалкой. Обаятельная представительница знака будет смотреть на жизнь позитивно, много общаться и выходить в свет.

Водолей (21 января — 20 февраля)

В декабре 2017 года Водолей немало сил уделит делам благотворительности — благородство знака всегда было его визитной карточкой. Кроме того, звезды обещают новое романтическое знакомство, а это придаст силы и желание действовать, а не бездарно проводить время в ожидании чуда. Не исключено, что обещанный звездами роман случится с бывшим возлюбленным. Как бы там ни было, Водолею нужно подтянуть фигуру и месяц-другой провести в тренажерке. Берите с собой приятелей, вместе всегда веселее, да и общение с друзьями не может не радовать. Покупка классической опасной бритвы Dovo Solingen Straight Razor Ebony Bismarck 6/8 порадует абсолютно новым качеством бритья и оставит лишь приятные ощущения.

Мужчины-Водолеи в декабре нацелены на карьерный рост и укрепление финансового фундамента. И пускай на семейные ужины и прогулки времени почти не останется, но эта овчинка стоит выделки. Чем трудолюбивее Водолей будет в нынешнем декабре, тем удачнее будет следующий год. В третьей декаде важно уделить внимание бронхам и легким — возможна легкая простуда, которую нужно задушить в самом начале, иначе не избежать осложнений. А в остальном декабрь будет более чем спокойным для детей Воздуха.

Женщины-Водолеи в декабре организуют себе целый ряд культурных мероприятий, чтобы со вкусом проводить старый год. Юпитер в Деве может поспособствовать и поездкам на дальние расстояния: такой вариант вполне возможен, поэтому прислушивайтесь к интуиции. Декабрьский гороскоп вообще советует прислушиваться к шестому чувству — так будет лучше для всех дел и решения проблем. И вот что еще: не рекомендуется давать деньги в долг даже близким людям, звезды в декабре не приветствуют такой щедрости.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

В декабре 2017 года Рыбы переживут триумфальный период, если их деятельность связана с бизнесом и капиталовложениями. Звезды на небосклоне встали самым замечательным образом: Солнце и Меркурий помогут добиться небывалых результатов. В личной жизни знака пока царит затишье — самое время наладить контакт с родственниками, заняться генеалогическим древом или погрузиться в театральную жизнь большого города.

Мужчины-Рыбы в декабре почувствуют небольшой упадок сил, это нервная система сигналит о необходимости краткой передышки. Обращаться к врачу поводов нет, но чашка травяного чая Leopardo Bio на сон грядущий будет лучшим терапевтическим средством. Высыпайтесь, и весь мир засияет новыми красками. Вторая половина декабря порадует новым романтическим знакомством, что поднимет настроение и тонус Рыб.

Женщины-Рыбы в декабре будут заняты карьерой и немножко — обустройством дома. Прилив творческой энергии обусловлен особенным положением Луны в гороскопе знака. Творческая жилка будет помогать и в решении деловых проблем: представительницы этого знака заслужат немало похвал от начальства. Однако даже при таком благоприятном раскладе звезды не рекомендуют Рыбам вступать в споры с коллегами. Придержите свое мнение при себе, тогда удастся избежать конфликтных ситуаций. Посещение выставок, концертов или спектакля «Добрый человек из Сезуана» в Театре имени Пушкина расцветят декабрьский вечер и станут прекрасным поводом выгулять новую стильную вещицу из вашего гардероба.

 

Поздравляем знаменитостей, чей день рождения празднуется в декабре: Анну Седокову, Диму Билана, Екатерину Варнаву, Оксану Федорову, Анфису Чехову.

Гороскоп подготовила Мила Л’емон, стильный редактор FTimes.

Делитесь нашими новостями, всех благ вам!