Альткоин Litecoin будет торговаться на криптобирже Gemini

Москва, 18:54, 20 Мар 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

В то время, когда все основные криптовалюты, похоже, падают в цене, Litecoin развивает историю своего успеха. В этом году Litecoin будет стремительно расти, особенно после того, как ее будет предложено разместить на чрезвычайно популярной криптобирже Gemini.

В настоящее время стоимость Litecoin оценивается примерно в 179,61 доллара США, но это может сильно измениться, если она будет размещена на биржу. Биржа Gemini принадлежит и управляется братьями Уинклвосс, которые заявили, что их детище в этом году будет выглядеть совсем по-другому, благодаря большому участию Уолл-стрит.

Они сказали: «В 2018 году вы действительно увидите новшества, и Уолл-стрит действительно войдет, и это будет выглядеть совсем по-другому».

Несмотря на хорошую перспективу на год вперед для Litecoin, за последние 7 дней она упала в цене на 11,6 процента. Господин Ли, основатель этого альткоина, отчаянно пытался успокоить инвесторов и заверить их, что криптовалюте можно доверять, говоря:

«Извините, что испортил вечеринку… Рынку нужно время для консолидации. Это всего лишь мой опыт семилетнего наблюдения за этим пространством… Люди должны осознавать эту возможность и надежно инвестировать».

Несмотря на этот небольшой спад, у Litecoin был отличный год и она выросла в цене на 4196,16%, поэтому новости о том, что данная криптовалюта может быть размещена на бирже Gemini, действительно могут быть отличным шансом для этой монеты резко возрасти в цене.