Гостей ждут на заводах «Балтика» для празднования V Oсtober Beer Festival

Москва, 12:12, 15 Окт 2018, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Юбилейный V Oсtober Beer Festival отметят 20 октября на предприятиях «Балтики» от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Гостями праздника смогут стать все желающие, предварительно записавшись по телефону горячей линии или на сайте «Балтики». Посетителям фестиваля расскажут о производстве напитка в России по международным стандартам, различных аспектах качества эталонного пива и секретах успеха компании, которая на пивоваренном рынке страны с 1996 года остается непререкаемым лидером.

Для гостей фестиваля организаторы разработали насыщенную программу с интерактивными экскурсиями в самое сердце пивоварен под руководством профессиональных гидов, увлекательные мастер-классы по правилам дегустации пенного напитка, специальный турнир Beer Quiz и многое другое.

Сергей, один из участников прошлогоднего October Beer Festival, остался под большим впечатлением от посещения «Балтики». Его восхитила не только атмосфера настоящего европейского фестиваля – костюмы, музыка, антураж, конкурсы и отличное пиво. Больше всего поразили масштабы предприятия, линии розлива и полная автоматизация процесса. По его словам, он не сомневается в качестве пива «Балтика» после увиденного.