«Марка №1 в России»: потребители выбирают «Жигулевское» от «Балтики»

Москва, 10:05, 14 Ноя 2018, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Российские потребители в очередной раз приняли участие в независимом голосовании для определения лучших продуктов и услуг, произведенных в России. Объявлены результаты ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России»-2018. В категории «продовольственные товары» лауреатом конкурса стало пиво «Жигулевское» компании «Балтика».

Для измерения предпочтений потребителей список самых популярных в РФ марок был сформирован в этом году компанией Kantar TNS. Елена Лапик, исполнительный директор премии «Марка №1 в России», рассказала, что голосование состоялось в текущем году уже в двадцатый раз и оно показывает действительную степень доверия российских покупателей к предоставляемым отечественными производителями товарам.

О высоком доверии потребителей сказал и Сергей Голубцов, директор по развитию локальных брендов, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, поблагодарив поклонников «Жигулевского» пива, выбирающих бренд за его неизменное качество и вкус. «Балтика» не единожды становилась лауреатом премии «Марка №1 в России» и продолжит в своей работе при изготовлении традиционных и новых сортов принимать во внимание предпочтения покупателей.