Названы три главных урока, полученные «Единой Россией» в этом году

Москва, 01:45, 11 Дек 2018, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев сообщил о получении трех уроков, на которые необходимо обратить внимание партии «Единая Россия» за текущий год. Первый урок, считает господин Медведев, – ничто не сможет заменить живое общение между членами правящей партии и избирателями, ведь если не общаться с людьми, не проговаривать им свои намерения и объяснять свои действия, партия проиграет выборы, не начав даже «сражение».

Вторым уроком, по информации, полученной от экс-президента государства, является правило ответственного подхода. Заключается оно в отсутствии популистических лозунгов, ни в коем случае не обещать избирателям невозможных действий, быть честными с людьми, однако всегда и везде профессионально и красиво рассказывать о действиях партии. Это именно то, что необходимо извлечь из текущего года для правящей партии.

Третьим и главным уроком является отсутствие ожидания выборов для проведения необходимых действий. На следующий год основной задачей для партии будет ежедневная работа с избирателями, а не только во время наступления избирательного процесса. Также Дмитрий Медведев считает, что партии необходимо возвращать избирательское доверие в тех уголках нашей Родины, где кандидаты от «Единой России» проиграли.

Согласно полученной информации, в случае соблюдения данных уроков партии удастся показывать тот уровень, на который они могли бы рассчитывать. Ранее Медведев уведомил о необходимости развития системы электронного голосования на выборах ввиду того, что данная возможность гораздо удобнее для молодого поколения Российской Федерации.