Скабеева рассказала о своей зарплате

Москва, 22:25, 03 Фев 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная журналист и телеведущая на национальном телевидении Ольга Скабеева сообщила, что информация о ее сверхдоходах от трудовой деятельности является неправдивой. Напомним, что недавно в интернет-пространстве появилась информация о том, что журналистка зарабатывает около четырех миллионов в национальной валюте за месяц.

Сама же Скабеева заявляет, что данная цифра ничем не подтверждается, а просто взята из ниоткуда. При этом распространители слухов не ссылаются ни на какие документы, которые могли бы подтвердить или опровергнуть их слова, а просто льют грязь, вот, мол, посмотрите. сколько денег платится никчемному журналисту. Данная же ситуация крайне сильно бьет по ее репутации и настроениям обычных граждан к ее персоне.

Сама же Скабеева с радостью бы хотела поговорить с человеком, который распространяет эти слухи, чтобы понять его реальные мотивы. Однако сообщить свою реальную заработную плату журналистка все равно не захотела. Хотелось бы отметить, что за телеведущую вступился известный продюсер Балковский, который уверен, что журналистам столько не могут платить, причем даже и у самых талантливых заработки как минимум в десять раз меньше, нежели заявленные в социальных сетях. Напомним, автор в Твитере заявил, что Скабеева получает по шестьдесят тысяч в американской валюте, а источником назвал анонима в Останкино. В социальных же сетях разгорелись негодования среди жителей нашего государства, которые уверены, что подобного формата заработная плата является недопустимой в условиях, когда простые жители ежедневно переживают нищету и  считают каждую копейку.