В Анапе местный застрелил соседей из-за громкой музыки

Москва, 23:48, 06 Фев 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В Анапе местный житель убил своих соседей, с которыми он поругался из-за того, что те слушали громкую музыку в вечернее время. Информацию о данном происшествии сообщают  в местных средствах массовой информации, ссылаясь на региональные правоохранительные органы в Краснодарском крае. Согласно полученной информации, мужчина пятидесяти трех лет слышал, что соседи громко включили музыку, он  решил указать на данную вещь соседям, среди которых двое мужчин шестидесяти и тридцати лет. При этом отец и сын, взяв с собою молоток и позвав знакомого, решили прийти к соседу и припугнуть его, чтобы он больше не мешал им отдыхать.

Однако, как оказалось, мужчина также был готов к ситуации. У него дома оказалось охотничье ружье, которое и стало его предметом защиты и причиной смерти мужчин.  По словам мужчины, он был в своем дворе, когда увидел, как к его дому приближаются трое мужчин с молотком. Переживая за свою жизнь, он навел ружье на самого старшего мужчину и выстрелил, пробив шестидесятилетнему череп. Увидев данное событие, сын погибшего резко бросился к соседу, однако тот также выстрелил в парня, прострелив ему брюшную полость. Полученные травмы стали смертельными для обоих.

Мужчина, после того, как все утихло, вызвал наряд полиции и скорую помощь. Приехавшие медицинские представители констатировали гибель двух человек. Полицейским же пришлось задержать мужчину за убийство.  На сегодняшний день возбуждено дело по статье “убийство двоих”. В суде будет рассматриваться возможность того, что мужчину все же заключат под арест.