Красивые стихи и открытка помогут поздравить с праздником 1 Мая

Москва, 22:30, 29 Апр 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

На праздник 1 Мая принято поздравлять друг друга красивыми открытками и стихами. Если и вы придерживаетесь этой красивой традиции, то наша статья вам обязательно пригодится.

Первомай – это праздник весны и труда. Праздник всех людей, кто трудится над созданием богатой и счастливой страны. Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. Поспешите поздравить всех своих близких с праздником 1 Мая! Открытки и красивые слова поздравлений вы найдете в нашей статье.

Открытки с 1 Мая, красивые стихи с Первомаем

А вы знали, что Первомай, или День международной солидарности трудящихся, считается большим праздником, который отмечается на государственном уровне в 142 странах мира. Нет? Теперь знаете! Давайте поздравим своих близких с этим праздником.

***

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

***

С Первомаем, с Днем труда,
С праздником весенним!
Жизнь пусть радует всегда
Ярким настроением.

Солнце жаркое пускай
Будни освещает,
Станет вся земля как рай —
Ярче, чем в мечтаниях!

***

Светлый день в начале мая —
Праздник мира и труда.
Вам я счастья пожелаю
И здоровья на года,
Долгих лет, любви без края,
Улыбаться, не грустить
И, улыбкою сверкая,
С позитивом жизнь прожить!

Открытки с 1 Мая, красивая проза с Первомаем

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Давайте сделаем это! А помогут нам в этом красивые поздравления в прозе.

***

Поздравляем с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.

***

С Праздником Весны и Труда, с 1 Мая! Желаю, чтобы труд был посильным, достойным, облагораживающим, добросовестным, честным. Бодрости, света и знаний, эмоциональной насыщенности, результатов, идей, всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, отбросив лень, не боясь препятствий, преодолевая преграды. Пусть воздастся по делам и заслугам!

***

Сегодня – 1 Мая. Что это за праздник – призрак советской эпохи? Это – день всех трудящихся, поэтому я желаю тебе трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Зарабатывать, зарабатывать и еще раз зарабатывать. Но чтобы все это давалось тебе легко и с удовольствием!