Ирина Безрукова: причина смерти ее сына Андрея

Москва, 18:50, 16 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Актриса Ирина Безрукова уверена: «Если ты человека любишь, а он считает, что ему в другом месте лучше, его надо отпустить». Так в программе «Судьба человека» она говорит о расставании с бывшим мужем – Сергеем Безруковым.

Они были неразлучны 15 лет. Везде – вместе. А потом все рухнуло. Но Ирина нашла в себе силы отпустить его. С любовью. Хотя незадолго до расставания с любимым мужем на Ирину обрушилось еще более страшное испытание: трагически погиб ее любимый сын Андрей. Ему было всего 25 лет.

Смерть сына Ирины Безруковой

Ирина и ее первый супруг Игорь Ливанов считались идеальной парой. Казалось, эту семью нельзя разрушить ничем. Однако страсть к Сергею Безрукову была настолько сильной, она вынудила актрису начать жизнь с чистого листа. Второе замужество длилось 15 лет, но закончилось болезненным разрывом.

В новую жизнь женщина заберет с собой сына Андрея. В 25 лет молодого человека не станет. Причиной страшной трагедии явится нелепая случайность. Андрей упадет и сильно ударится головой о кафельный пол ванной. Рядом никого не окажется, и сын Ирины скончается…

Всех потрясет, что Сергей Безруков не приедет на похороны пасынка. Он скажет, что не смог прервать съемки. Мальчик практически вырос на глазах Безрукова, у них были дружеские отношения.

Подробности смерти сына Ирины Безруковой

Андрей вместе с мамой Ириной Безруковой в начале марта отправились во Вьетнам. Безрукова выложила на странице в соцсети письмо сына его другу, в котором тот описывает заморскую экспекдицию. Там, в частности, парень упомянул, что Ирина прихворнула, из-за чего путешествие приостановилось.

Сразу после возвращения в Москву Ирина с мужем улетела на гастроли в Иркутск. Андрей остался дома один. Он пожаловался своему настоящему отцу Игорю Ливанову на высокую температуру и плохое самочувствие. Но актер решил, что сыну надо отоспаться после перелета.

Андрей должен был выйти на работу в Московский Губернский театр Безрукова, где трудился администратором, но там так и не появился. Ирина не могла дозвониться до сына. Консьержка не видела молодого человека, а на звонки в дверь он не отвечал. В субботу Ирина попросила вызвать участкового и спасателей МЧС, чтобы вскрыть дверь. В последний момент, дабы не портить дверь, было решено проникнуть в жилище Безруковых через окно. Спасатели поднялись этажом выше и на веревке спустились в квартиру. Мертвого Андрея они нашли в ванной комнате. Рядом лежали инсулиновые шприцы. Видимо, Андрей перед смертью сделал укол.

Безрукова опровергла информацию о беременности

Очень часто в интернете появляется информация о том, что Ирина Безрукова ждёт ребёнка. Данные слухи решила опровергнуть сама актриса. Причиной такой информации стало то, что актриса стала набирать в весе. Поклонники сразу же забили тревогу, начали в социальной сети поздравлять с пополнением, расспрашивать об отце будущего ребёнка.

Ирина Безрукова долго молчала, но всё-таки решилась дать интервью и рассказать о том, по какой причине стала набирать в весе. Как оказалось, для будущей роли, ей необходимо добавить лишних килограммов как в бёдра, так и в талию. Когда слухи о беременности актрисы начали быстро распространятся в интернете, Ирина Безрукова написала «Боже мой, что, опять?».

Актриса будет исполнять роль казачки в одном из будущих фильмов. Звезда экранов сильно переживает из-за того, что ей постоянно приписывают беременность. Ведь актриса никогда не даёт повода. Любой лишний вес трактуют одним – пополнением в семье.

Ирина Безрукова поделилась в интервью тем, что приходится чем-то жертвовать, чтобы главный персонаж произвёл положительные эмоции на телезрителей. Даже сейчас приходится избавляться от красивых форм ради новой роли. По словам актрисы, ради того, чтобы появились лишние килограммы, ей приходится ночью употреблять спагетти.