Актер, сыгравший Кузю в сериале «Универ», выбрал себе вторую половинку

Москва, 16:58, 04 Мар 2016, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Виталий Гогунский, понравившийся многим своей эксцентричностью в роли недалекого, но честного, Кузи в комедийном сериале «Универ», избрал себе спутницу. Это произошло в рамках теле-проекта «Давай поженимся!», куда актера пригласили в качестве сюрприза для прекрасной половины гостей шоу к празднику 8 марта.

Сам актер в жизни очень воспитан, что вовсе никак не соприкасается с ролью в телесериале «Универ». Он рассказал всем, что за свои 37 лет он уже однажды состоял в браке, который, к сожалению, обернулся неудачей и не продлился слишком долго. Также актер признался, что в данный момент он хотел бы найти для себя вторую половинку, однако, постоянная занятость и полная отдача своей работе мешают это сделать в круговороте современной жизни. Рассказал Виталий и о том, что после расторжения официального брака он уже успел обойтись несколькими романами, которые, по словам самого актера, «не сулили ничего серьезного». Однако, в свои 37 лет он готов остепениться и обзавестись серьезной семьей.

По результатам знакомства с тремя участницами проекта, предоставленными Гогунскому на выбор, он решил попробовать построить отношения с девушкой по имени Аурика, которая в свои 30 лет является арт-директором модного клуба столицы.