Рената Литвинова снялась топлесс для модного журнала

Москва, 19:42, 04 Мар 2016, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Известная российская артистка и режиссер Рената Литвинова снялась топлесс для модного журнала. По неизвестной причине, пикантный снимок так и не попал в печать, но представить его публике решилась сама звезда в социальной сети.

Знаменитая российская артистка Рената Литвинова представила на суд публике собственный снимок топлесс. Как призналась женщина, пикантное фото является экспериментальной работой с французским фотографом – Рената рекламировала часы известного бренда Rado. По неизвестной причине снимок не вошел в печать планируемого издания, но сама артистка не удержалась и решила показать фото поклонникам.

Стоит отметить, что подобные эксперименты многим фанам пришлись не по душе. Несмотря на то, что Литвинова на снимке выглядит молодо и  демонстрирует неплохие «данные» фигуры, поклонники скептически заметили, что подобное поведение ей совсем не к лицу. Не обошлось и без комплиментов – большинство фанов все же признали, что хоть и непривычно видеть режиссера в таком апмлуа, но выглядит женщина просто шикарно.