Принц Уильям пригласил любовницу на королевский банкет

Москва, 11:20, 09 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В последние дни в жизни герцогини Кембриджской, Кейт Миддлтон появилось немало неприятных событий. Еще недавно, принцесса буквально блистала на банкете в честь американского президента, в сине-красно-белой ленте надетой поверх белоснежного платья и в тиаре принцессы Дианы «Узелки любви». Однако ушла с него Кейт в омраченном настроении, потому что увидела за праздничным столом любовницу своего мужа.

Герцогине стало известно о том, что пока она, как преданная супруга и хорошая мать вынашивает третьего ребенка, ее муж проводит свободное время в обществе очаровательной Роуз Ханбери. Это стало буквально ударом в спину, так как принцесса считала эту женщину своей лучшей подругой.

Кейт, тогда резко разорвала с ней отношения, а принца Уильяма ожидал нелицеприятный разговор о недопустимости подобного поведения. Супруга потребовала, чтобы любовница больше не смела появляться там, где присутствует королевская чета.

Трудно представить чувства принцессы, когда она вдруг снова столкнулась с Роуз на королевском банкете. Говорят, что такое вероломство принца Уильяма вывело герцогиню Кембриджскую из себя и между ними произошла серьезная размолвка. Некоторые представители СМИ напомнили, что по слухам, украшение Дианы может приносить несчастья. Эта версия не кажется достоверной, так как роман принца и Роуз начался намного раньше, а сейчас можно наблюдать финал этой любовной истории.

Также стало известно, что несмотря на многочисленные благотворительные акции, которые организовывала Кейт Миддлтон, она так и не вошла в рейтинг двадцати пяти самых влиятельных британских женщин.