Бритни Спирс обвинила прессу в применении фотошопа к ее фотографиям

Москва, 23:40, 17 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная певица Бритни Спирс обвиняет фотографов в том, что они применяют фотошоп к ее фотографиям. На снимках она намного полнее, чем на самом деле. Она злится из-за того что раньше она выкладывала свои снимки, где у нее тонкая талия, кубики пресса, а в сеть попали «толстые» фото.

Спирс злая на фотографов: они выложили в сеть ее «толстые» снимки

Популярное издание «Пипл» заявило, что пресса выложила фотографии Спирс и ее возлюбленного. Они на снимках отдыхают в Майами. Парочка была запечатлена на яхте. Исполнительница очень разозлилась на прессу, так как она с трудом сбрасывала вес и у нее это получилось. Она убеждена, что ей «пририсовали» более 18 килограмм.

37-летнюю танцовщицу поддержал ее 25-летний бойфренд. Он заявил, что она львица и выглядит прекрасно. Спирс подчеркнула, что поклонники очень часто подозревают своих кумиров в том, что знаменитости корректируют свои фото специальными программами. Поп-певица сказала, что она не делает этого.

Певица заявила, что фотографы сами могут пририсовать что-то лишнее знаменитостям. Почему они это делают остается загадкой. Возможно это делается, чтобы привлечь к себе внимание. Фанаты начали успокаивать Спирс в комментариях. Они пишут, что танцовщица выглядит замечательно и ей не надо никому ничего доказывать. Также они отметили, что рядом с ней находится молодой мужчина, который имеет обворожительную внешность и с трепетом относится к возлюбленной.

Певица в своем Инстаграм после скандальных фото выложила красивые снимки на  отдыхе. На снимках она в ярком купальнике, а мужчина рядом с ней в красных плавках. Звезда продемонстрировала фанатам свою соблазнительную фигуру. Она показала своим фанатам, что чувствует себя хорошо, наслаждается каждой минутой с привлекательным мужчиной. Под фото Спирс написала, что отдыхает с любимым.

Фанаты отмечают, что певице нужен качественный отдых, так как она пережила сложные испытания. Не секрет, что Бритни лечилась в психиатрической клинике, а также побывала на судебных заседаниях. Ее публично обсуждала общественность, затрагивая тему здоровья, личной жизни, детей. Сэм Асгари поддерживал все это время женщину, дарил подарки, тепло и заботу. Танцовщица благодарна своему бойфренду за то, что он такой чуткий и чувственный.