В Азербайджане на рынке застрелили женщину и детей

Москва, 22:15, 20 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На рынке в Азербайджане неизвестный в упор расстрелял женщину и детей. Инцидент случился на одном из городских рынков,где незнакомец подошел к женщине с детьми и начал беспорядочную стрельбу, в результате чего женщина и дети скончались на месте. Также в результате стрельбы погиб мужчина. По словам медиков, прибывших на вызов, было госпитализировано 8 человек с ранениями разной степени тяжести.

Как сообщают очевидцы мужчина подошел к мужчине и женщине, достал пистолет и начал стрельбу, рядом со взрослыми находилось двое несовершеннолетних детей, которые тоже получили смертельные ранения.


Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту массового убийства. Как сообщает пресс служба полиции Азербайджана мужчина только вышел из тюрьмы, мотивы убийства связаны с давней враждой между убийцей и семьей, которая была убита.

В результате стрельбы было убито три человека, среди них несовершеннолетние дети, кроме того, пострадало еще восемь человек. Некоторые из пострадавших находятся в критическом состоянии. Медики на данный момент никаких прогнозов не дают касательно их выздоровления.