Тина Канделаки оставила свои комментарии о ситуации в Грузии

Москва, 23:00, 22 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно Тина Канделаки при помощи социальных сетей оставила свои комментарии, связанные с массовыми протестами в Тбилиси. По словам знаменитости, данная акция несет в себе характер “многослойной провокации”, которая с треском провалится. В то же время телеведущая сделала акцент на том, что беспорядки не могут отразить реального отношения большей части населения Грузии к гражданам Российской Федерации.

Подробная информация о мнении телеведущей

Тина Канделаки полностью убеждена в том, что признание Российской Федерации независимого положения Южной Осетии и Абхазии можно назвать “гештальтом, который нельзя закрыть после открытия”, чем всеми силами пытаются воспользоваться геополитические противники России. По мнению телеведущей  “недоброжелатели всеми методами пытаются разрушить дружественные отношения между Российской Федерацией и Грузией”, хотя властям нечего делить между собой. При этом Канделаки сделала акцент на том, что грузинская нация по праву считается “очень просвещенной”.

Кто может взять на себя ответственность за то, что открытость жителей Грузии к новым инициативам была использована для создания такой обстановки, чтобы начать разжигать политическое противостояние между Россией и Грузией — рассуждает популярная в Российской Федерации ведущая.


Канделаки также не оставила без внимания точку зрения “черносотенцев”, которые провоцируют не тратить деньги и ресурсы на “зажравшуюся грузинскую нацию”.

Если мы продолжим вести такую политику, то очень скоро Российская Федерация окажется в полной изоляции по всем границам. Маленькие страны всегда пассионарны, это нельзя оставлять без внимания, пытаясь наладить с ними дружественные связи — выражает свою точку зрения Канделаки.

Телеведущая уверена, что Сергей Гаврилов не планировал отвечать неблагодарным отношением на проявление гостеприимства грузинов, которое “не может быть нарушено и теми, кто все-таки откликнулся на столь глупые манипуляции”.

Если мы будем подливать бензина в огонь, то взаимоотношения между странами могут быть основательно разрушены на очень длительный период времени, и это не принесет пользу нашему государству, Грузия тоже останется в проигрыше — подвела итог о  ситуации Канделаки.