В Букингемском дворце плетутся интриги

Москва, 10:30, 24 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Меган Маркл не хочется становиться «статисткой» Букингемского дворца на фоне Кейт Миддлтон, о чем сообщают многие авторитетные британские источники. Сообщается, что Маркл собирается навязать своей конкурентке борьбу  за первенство. На данный момент все понимают, что королевой-консортом должна стать именно Миддлтон, но Маркл не хочет померкнуть на ее фоне, а потому будет готовиться к самоутверждению в королевской семье.


Букингемские страсти

Все больше источников сходятся в том, что Меган Маркл собирается  совершить революцию в Букингемском дворце. Сейчас она находится в декретном отпуске, однако после его окончания она начнет свою деятельность.

Сама Меган является телезвездой сериала «Форс-мажоры», однако даже популярность среди народа не поможет ей стать королевой-консортом. Дело в том, что по закону престолонаследия следующим королем Великобритании должен стать Вильям Кембриджский, но  Маркл уверена, что она не должна будет падать на колени перед своей оппоненткой Миддлтон.

В первую очередь отмечается, что для Меган и Гарри правила престолонаследия являются слишком устаревшими, а они желают двигаться вперед. Несмотря на большое уважение к британским традициям, пара желает получить полную «творческую» свободу и работать над своими проектами.


Однако, нельзя данную ситуацию называть прямой конфронтацией между Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Герцогиня Сассекская уважает герцогиню Кембриджа, но также желает быть полезной. Отмечается, что у нее очень большие амбиции, а потому она жаждет быть полезной и активной в жизни своей новой семьи и страны.